Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 32520941
Обновлено 25 марта 2017
Превью фото соискателя
Воспитатель ГПД, учитель начальных классовБыла больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родилась 14 марта 1986)
Хабаровскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 4 месяца

    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 6 месяцев

    Воспитатель-учитель коррекционного класса

    МАОУ "Средняя школа № 51 им. Михаила Захаровича Петрицы", Хабаровск

    Обязанности:

    1. Обучение и воспитание обучающихся с учетом психолого-физиологических особенностей согласно требованиям ФГОС к структуре АООП, условиям ее реализации и результатам освоения адаптированных основных образовательных программ. 2. Коррекция недостатков в развитии учащихся с ограниченными возможностями здоровья в процессе обучения. 3. Развитие активности и самостоятельности учащихся с ограниченными возможностями здоровья. 2.4. Содействие социализации обучающихся, формирование у них общей культуры и жизненных компетенций. 2.5. Обеспечение охранительного режима.
    • Июнь 2015 – сентябрь 2015
    • 4 месяца

    Воспитатель

    КГКОУ СКШИ 8 вида 4, Хабаровск

    Обязанности:

    Осуществление деятельности по воспитанию детей в школе-интернате; Содействие для развития и нравственного формирования личности; Осуществление изучения личности воспитанников и их склонностей, содействие росту познавательной мотивации; Создание благоприятной атмосферы для каждого воспитанника; Развитие общения воспитанников, помощь в решении проблем; Осуществление помощи в учебной деятельности; Содействие получения дополнительного образования через системы кружков, клубов, объединений; Мониторинг здоровья, развития и воспитания; Разработка плана (программы) воспитательной работы
    • Октябрь 2014 – март 2015
    • 6 месяцев

    Тьютор

    КГАОУ "Краевой центр образования", Хабаровск

    Обязанности:

    Организация процесса индивидуальной работы с обучающимися; Взаимодействие обучающегося с учителями и другими педагогическими работниками, содействие генерированию его творческого потенциала и участию в проектной и научно-исследовательской деятельности с учетом интересов; Взаимодействие с родителями по выявлению, формированию и развитию познавательных интересов обучающихся; Индивидуальные и групповые консультации для обучающихся, родителей по вопросам устранения учебных трудностей, коррекции индивидуальных потребностей, развития и реализации способностей и возможностей.
    • Январь 2014 – июнь 2014
    • 6 месяцев

    Воспитатель детского сада

    Частный сад "Обучайка", Хабаровск

    Обязанности:

    Организация воспитательного процесса, организация досуга детей, обучение навыкам самообслуживания, работа с гиперактивными детьми и т.д.
    • Февраль 2013 – июль 2013
    • 6 месяцев

    Воспитатель детского сада

    Частный сад " Мадагаскар", Хабаровск

    Обязанности:

    Организация воспитательного процесса, организация досуга детей, обучение навыкам самообслуживания, работа с гиперактивными детьми и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обучение и развитие; Организация учебного процесса; Организация мероприятий; Работа в команде; Общая психология; Креативность; Навыки межличностного общения; Пользователь ПК; MS Office.

Дополнительные сведения:

Я - жизнерадостная, дружелюбная, целеустремленная; Пытаюсь совмещать активный образ жизни с чтением полезной литературы. Мой девиз: "Работа с детьми - это не работа, а счастье!"

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 23 апреля 2017Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Учитель начальных классовАвгуст 2013 – работает сейчас
Работа в Хабаровске / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Внешкольное образование / Учитель начальных классов