Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 6177226
Обновлено 21 декабря 2023
Превью фото соискателя
Визуальный мерчандайзер / кондитерБыла на этой неделе
28 000 ₽
35 лет (родилась 19 января 1989), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургне готова к командировкам
Девяткино
Занятость
сменный график работы
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2014 – январь 2018
    • 3 года и 4 месяца

    Дизайнер-оформитель витрин

    ИП (розничная торговля), Хабаровск

    Обязанности:

    Обучение сотрудников сезонному оформлению витрин, согласно установленным требованиям магазина. Участие в разработке концепции, самостоятельное изготовление и воплощение проекта, закупка материалов, подготовка и доведение инструкций до сотрудников, контроль акционного оформления и сроков его завершения. Взаимодействие с магазинами: проверка соответствия выкладки товара правилам мерчандайзинга, соблюдения фирменного стиля. Автор фотозон магазина "Центр кровли" и детского центра "Арлекин".
    • Июнь 2015 – июнь 2017
    • 2 года и 1 месяц

    Кондитер 3 разряда (по совместительству)

    ИП Ламонова Г.Н., Хабаровск
    Производство кондитерских изделий, розничная продажа

    Обязанности:

    Приготовление кондитерских изделий. Есть опыт работы с шоколадом. Декорирование тортов и десертов в соответствии с заявкой. Есть портфолио. Работа неофициальная. Свидетельство о доп.образовании имеется.
    • Май 2012 – март 2014
    • 1 год и 11 месяцев

    Менеджер ВЭД

    ООО ИнтерТех, Хабаровск

    Обязанности:

    Работа с китайским представительством. Расчет предварительной и фактической себестоимости доставки товаров;взаимодействие с экспедиторами для обеспечения бесперебойного движения груза компании. Проверка поручений, проверка пакета документов для таможенного оформления;обеспечение докуметооборота внутри компании с контрагентами;координация действий подразделений компании в процессе движения груза. Принята в отдел транспортной логистики на должность оператора 29.05.2012. Путем успешной сдачи аттестации, переведена на должность менеджера -01.08.2012.
    • Сентябрь 2011 – май 2012
    • 9 месяцев

    Продавец-консультант

    ТЦ Дом Быта, Хабаровск

    Обязанности:

    Неофициально, в период учебы. Консультации покупателям по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине, по потребительским свойствам и особенностям товаров. Участвовала в проводимых для продавцов занятиях (обучении) по повышению уровня знаний по свойствам и особенностям продукции, мерчандайзингу товаров и других знаний и навыков, необходимых в работе.
    • Октябрь 2010 – август 2011
    • 11 месяцев

    Сотрудник службы информации

    ООО Эльдорадо, Хабаровск

    Обязанности:

    Контроль разгрузки и погрузки товара, выполнение поручений директора. Прием входящих звонков;оформление документов на доставку товара, гарантии на товар;делопроизводство
    • Октябрь 2006 – июль 2010
    • 3 года и 10 месяцев

    Специалист

    Восточный экспресс банк, Хабаровск

    Обязанности:

    Прием входящих звонков, взаимодействие с кредитным экспертом, экономистом. Информирование клиентов о возникновении просроченной задолженности путем дистанционного контакта. Информационная поддержка клиента по вопросам погашения задолженности. Разрешение конфликтной ситуации, оказание психологической помощи клиентам. В процессе работы, повысила свою квалификацию, путем успешной сдачи аттестации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенное пользование ПК, знание программ MS Office; умение организовывать работу, планировать, принимать решения; внимание к различным нюансам и деталям; способность анализировать проблемы, эффективно искать пути их разрешения;принимать решения и за их результаты отвечать самостоятельно;стратегически и творчески мыслить;коммуникативные навыки.

Дополнительные сведения:

Цель: реализация творческого потенциала в успешно развивающейся компании. Достижения: 2013-2014 - Визуализация логистических схем доставки товаров этапа ДВЭД (с использованием игры «OpenTTD», для создания местности -река, деревья, заводы, паромы, ж/д дорога и т.д.) Результат: визуализация логистической схемы доставки товара из Китая в Хабаровск предоставила возможность новому сотруднику наглядно увидеть весь путь доставки от начала до конца. Опираясь на «движущуюся» картинку (паром, поезд, машины) и подробное описание процесса, даже неопытный сотрудник мог легко понять всю схему, без лишних книг и интернета. 2012-2013 - составление проверочных тестов для операторов отдела таможенного оформления, операторов и менеджеров отдела транспортной логистики. Результат: проверка знаний менеджера и оператора на испытательном сроке, дала представление о работе сотрудников в целом. Тесты были необходимы также для самопроверки знаний менеджеров и операторов, чей испытательный срок давно уже вышел. 2011 – призер конкурса эссе «Выбор есть!», Дальневосточного государственного гуманитарного университета. Управленческие навыки: в ООО «ИнтерТех» в подчинении были 2 оператора. Практика 2011-2012 г. – Налоговая инспекция ИФНС по Железнодорожному району г. Хабаровска. Стажер (отдел по работе с налогоплательщиками) 2010-2011 – ООО «Эльдорадо» подбор персонала, собеседование, введение в должность. Личные качества Очень хорошо развиты творческие способности, пунктуальность, ответственность, добросовестность, самостоятельность, стрессоустойчивость, умение в кратчайшие сроки изучить проблему любой сложности, дисциплинированность, исполнительность, склонность к повышению образования, умение работать одинаково продуктивно как в группе, так и индивидуально.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 35 похожих резюме
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Дизайнер-конструкторМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 7 октября 2023Последнее место работы (2 мес.)Стилист-консультантСентябрь 2020 – ноябрь 2020
Обновлено 4 октября 2023Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Мерчендайзер сетиИюнь 2015 – май 2022
Обновлено 21 октября 2021Последнее место работы (6 мес.)Управляющий магазиномФевраль 2021 – август 2021
Обновлено 12 июля 2021Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)АдминистраторФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 ноября 2020Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Менеджер по работе с клиентамиЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 апреля 2020Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Промоутер-консультантАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 13 января 2020Последнее место работы (7 лет)Визуальный мерчендайзерМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 27 июля 2019Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Дизайнер-декораторФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 13 мая 2019Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Региональный менеджер визуального мерчендайзингаИюнь 2013 – март 2019
Работа в Хабаровске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Мерчандайзинг / Мерчандайзер

Смотрите также резюме