Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 42110529
Обновлено 12 февраля 2019
Превью фото соискателя
Ведущий менеджер по персоналуБыла больше месяца назад
40 000 ₽
36 лет (родилась 05 декабря 1987)
Хабаровскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 2 месяца

    • Февраль 2013 – август 2018
    • 5 лет и 7 месяцев

    Менеджер по персоналу

    РН Невада, Хабаровск
    Рознечное направление. Продукты питания.

    Обязанности:

    Опытный пользователь ПК, оргтехники и сети Интернет, 1С Предприятия 7.7, 8; 1С ЗиУП 8.0; кадровый учет в полном объеме, ведение воинского учета, подбор персонала, проведение: анкетирования, тестирования, анализа кандидатов. Разработка и усовершенствование методов отбора, адаптации персонала. СМАРТ планирование и мотивация персонала. KPI. Введение в должность и адаптация, мониторинг заработной платы на рынке труда. Разработка и проведение тренингов. Организация корпоративных мероприятий. Высокие управленческие навыки. Нацелена на оптимизацию кадров в отделе. Повышение лояльности коллектива к компании.

    Достижения:

    Оптимизация кадрового состава. Аудит кадровых документов. Восстановление документооборота и соблюдение регламентов в кадровом учете. Работа с трудовыми спорами.
    • Апрель 2011 – февраль 2013
    • 1 год и 11 месяцев

    Менеджер по персоналу, специалист по кадрам

    ООО Востокремстрой, Хабаровск
    Строительная компания

    Обязанности:

    Опытный пользователь ПК, оргтехники и сети Интернет, 1С Предприятия 7.7, 8; 1С ЗиУП 8.0; оформление иностранных рабочих и предоставление установленных форм в гос. органы, кадровый учет в полном объеме, ведение воинского учет

    Достижения:

    Кадровый учёт. Оптимизация кадрового состава.
    • Июль 2009 – апрель 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Помощник главного врача

    ГУЗ Перинатальный центр, Хабаровск
    Медицина

    Обязанности:

     В 2010г. проходила практику в ГУЗ «Перинатальный центр» - работала с первичными документами, сбор и анализ данных необходимых для исследования психологического климата коллектива. Выступление с результатами отчета, описание и оптимизация климата в коллективе.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК, оргтехники и сети Интернет, 1С Предприятия 7.7, 8; 1С ЗиУП 8.0; оформление иностранных рабочих и предоставление установленных форм в гос. органы, кадровый учет в полном объеме, ведение воинского учета, подбор персонала, проведение: анкетирования, тестирования, анализа кандидатов. Разработка и усовершенствование методов отбора, адаптации персонала. СМАРТ планирование и мотивация персонала. KPI. Введение в должность и адаптация, мониторинг заработной платы на рынке труда. Разработка и проведение тренингов. Организация корпоративных мероприятий. Высокие управленческие навыки. Нацелена на оптимизацию кадров в отделе. Повышение лояльности коллектива к компании, следствие - повышение трудовой активности и увеличение продаж.

Дополнительные сведения:

Изучаю психологию, хобби дизайн и конструирование одежды. Разрабатываю бизнес план для создания бренда дизайнерской одежды. Усидчивая, организованная, исполнительная, добросовестное отношение к работе, требовательная, высокие организаторские способности, работа на результат. О себе: Не боюсь сложной работы, считаю, что сложный умственный труд должен быть высоко оплачен, готова повести за собой команду на достижение поставленных целей, имею опыт решения сложных психоэмоциональных ситуаций (конфликтов) в коллективе, отношение к работе добросовестное и требовательное. Замужем, сын 4 год, дочь 2 года, вредных привычек не имею. Много читаю, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом - силовые тренировки и велоспорт.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Хабаровске / Резюме / Кадры, управление персоналом / Управление персоналом, корпоративные коммуникации / Менеджер по персоналу