Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 26904004
Обновлено 25 марта
no-avatar
Торговый представительБыл на этой неделе
По договорённости
35 лет (родился 25 ноября 1988), cостоит в браке, есть дети
Хабаровскготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 1 месяц

    • Июнь 2019 – сентябрь 2019
    • 4 месяца

    Торговый представитель

    ООО «ДВ-Март», Хабаровск
    Продажа алгокольной продукции

    Обязанности:

    Ежедневное выявление потребностей клиентов путем посещения клиентов и ведения переговоров по телефону. Проведение первичных переговоров с клиентами. Подготовка коммерческих предложений. Проведение презентации продукта или услуг клиенту. Согласование с заказчиком индивидуальных цен. Согласование с заказчиком и подписание договоров на поставку/оказание услуг, дополнительных соглашений к ним. Обеспечение оплаты от клиентов, работа с просроченной дебиторской задолженностью. Обеспечение подписания документов клиентом. Получение от заказчика претензий по качеству товара или услуг и передача претензий в требуемый отдел (в зависимости от типа претензии). Обеспечение доставки товара клиенту или проведения работ на объекте клиента. Составление отчетов о проведенных встречах с клиентами. Подготовка для руководства предложений по оптимизации работы, ротации товара по клиентам.
    • Январь 2017 – июнь 2019
    • 2 года и 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО «Дистрибьютор-ДВ», Хабаровск
    Продажа пивной продукции, кофе, чая и чайно-кофейного оборудования

    Обязанности:

    Поиск и наполнение клиентской базы. Ежедневное выявление потребностей клиентов путем посещения клиентов и ведения переговоров по телефону. Проведение первичных переговоров с клиентами. Подготовка коммерческих предложений. Проведение презентации продукта или услуг клиенту. Формирование заявки на техническое решение установки оборудования совместно с заказчиком (пивное оборудование, настройка кофемашин). Согласование с заказчиком индивидуальных цен. Согласование с заказчиком и подписание договоров на поставку/оказание услуг, дополнительных соглашений к ним. Обеспечение оплаты от клиентов, работа с просроченной дебиторской задолженностью. Обеспечение подписания документов клиентом. Получение от заказчика претензий по качеству товара или услуг и передача претензий в требуемый отдел (в зависимости от типа претензии). Обеспечение доставки товара клиенту или проведения работ на объекте клиента. Составление отчетов о проведенных встречах с клиентами. Подготовка для руководства предложений по оптимизации работы, ротации товара по клиентам. Получение от клиентов коммерческих предложений конкурентов. Планирование объемов продаж на будущие периоды. Подготовка презентационных и раздаточных материалов.

    Достижения:

    Начинал в компании в качестве бармена, далее был принят в штат торговым агентом.
    • Октябрь 2016 – февраль 2017
    • 5 месяцев

    Бармен-администратор

    ООО "Драфт ДВ", Хабаровск

    Обязанности:

    Организация работы бара: учет продукции бара, поддержание надлежащего состояния бара, обслуживание и расчёт посетителей. Работа с поставщиками: оформление заявок на напитки, прием товара от поставщиков. Своевременное проведение санитарных дней.
    • Ноябрь 2015 – март 2016
    • 5 месяцев

    Управляющий сети кофе-точек

    Мокко, Хабаровск

    Обязанности:

    Организация бесперебойной работы кофе-точек. Поиск мест и мероприятий для постановки кофе-точки, оплата арендных платежей, сверка взаимных расчётов с контрагентами. Организация снабжения кофе-точек, учёт остатков. Подбор и обучение персонала. Проведение ревизий и санитарных дней. Предоставление отчётности руководству. Разработка меню и барной карты.
    • Июль 2015 – январь 2016
    • 7 месяцев

    Бармен

    Пивной паб № 1, Хабаровск

    Обязанности:

    Организация работы бара: учет продукции бара, изготовление напитков, поддержание надлежащего состояния рабочего места. Работа с кассовым аппаратом. Проведение ревизий, подсчет результатов. Участие в проведении санитарных дней.
    • Сентябрь 2014 – июнь 2015
    • 10 месяцев

    Бармен

    Бар гриль Buffalo, Хабаровск

    Обязанности:

    Организация работы бара: учет продукции бара, изготовление напитков, поддержание надлежащего состояния рабочего места. Работа с кассовым аппаратом. Проведение ревизий, подсчет результатов. Работа с поставщиками: оформление заявок на напитки, прием товара от поставщиков. Своевременное проведение санитарных дней.
    • Август 2013 – июль 2014
    • 1 год

    Старший бармен

    Harat’s pub, Хабаровск

    Обязанности:

    Выполнение функций управляющего: 1) Контроль за всеми отраслями работы заведения, 2) Организация, координация и контроль работы всех подразделений заведения (бара, кухни). 3) Участие в разработке рекламной политики заведения, разработка и организация мероприятий, направленных на развитие заведения, повышение его рентабельности, продвижение услуг, привлечение гостей, PR-деятельность, 4) Управление персоналом (бармены, повара, посудницы): подбор, обучение, адаптация, мотивация, ротация, контроль правильного и четкого выполнения функциональных обязанностей сотрудников. Работа с посетителями за барной стойкой, выдача продукции, расчет посетителей. Работа с кассовым аппаратом, соблюдение кассовой дисциплины. Составление ежедневных отчетов, ведение кассовой книги. Организация работы бара: учет продукции бара, изготовление напитков, поддержание надлежащего состояния рабочего места, оформление перемещения товаров между подразделениями. Проведение ревизий, подсчет результатов. Работа с вокальными группами, в том числе организация выступления, проведение расчета за выступление. Работа с поставщиками: оформление заявок на напитки, прием товара от поставщиков, контроль качества поставляемых товаров. Своевременное проведение санитарных дней. Подбор, обучение персонала.
    • Ноябрь 2012 – апрель 2013
    • 6 месяцев

    Бармен

    Пиццерия «Траттория», Хабаровск

    Обязанности:

    Организация работы бара: учет продукции бара, изготовление напитков, поддержание надлежащего состояния рабочего места. Проведение ревизий, подсчет результатов. Работа с поставщиками: оформление заявок на напитки, прием товара от поставщиков. Своевременное проведение санитарных дней.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт активных продаж, составление коммерческих предложений, проведение презентаций и дегустаций, знание барного оборудования, возможность составления барного меню

Дополнительные сведения:

Высокая работоспособность, навыки лидерства, организации и контроля, умение работать в команде, находить эффективные решения возникающих в ходе работы проблем, как внутри коллектива, так и с посетителями, умение работать на результат. Высокая стрессоустойчивость, ответственность, коммуникабельность, настойчивость, дисциплинированность, доброжелательность, способность строить хорошие отношения с людьми. Обучаемость.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 255 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Торговый представительОктябрь 2014 – июнь 2015
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Водитель-курьер с личным автомобилемНоябрь 2018 – июль 2019
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Начальник монтажно-сервисной службыМай 2003 – июль 2008
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)ЭкспедиторДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (8 мес.)Торговый представительМарт 2020 – ноябрь 2020
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Торговый представительСентябрь 2020 – июль 2022
Обновлено 9 январяПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Кассир-консультантАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Торговый представительСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2023Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Товаровед-эксперт, менеджерДекабрь 2015 – октябрь 2020
Обновлено 25 октября 2023Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Торговый представительНоябрь 2019 – работает сейчас
Работа в Хабаровске / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Торговый представитель