Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 6555973
Обновлено 29 августа 2020
Превью фото соискателя
Специалист по земельным отношениямБыла в этом месяце
60 000 ₽
54 года (родилась 24 апреля 1969), cостоит в браке, есть дети
Хабаровскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2012 – август 2020
    • 7 лет и 9 месяцев

    Специалист по оформлению правоустанавливающих документов на объекты недвижимости и земельные участки

    АО "ННК - Хабаровский Нефтеперерабатывающий завод", Хабаровск

    Обязанности:

    1. Оформление правоустанавливающих документов на объекты недвижимости и земельные участки; 2. Контроль за соблюдением порядка использования земельных участков в установленном порядке правоустанавливающих документов; 3. Постоянное отслеживание изменений и дополнений в законных актах; 4. Подготовка необходимых документов для заключения, продления, переоформления, обновления, изменения договоров на объекты недвижимости и земельные участки; 5. Согласование в установленном порядком проекты договоров на оказание услуг выполняемых сторонними организациями: ГУ КБТИ (инвентаризация объектов недвижимости). Топографо-геодезическими организациями (инвентаризация земельных участков); 6. Взаимодействие с органами муниципальной власти городов и районов, органами краевой и федеральной власти по заключению договоров аренды и договоров купли-продажи земельных участков; 7. Контролирование сроков действия и исполнения условий заключенных договоров; 8. Своевременно оформлять договоры на земельные участки под строительство новых объектов; 9. Кадастровый учет земельных участков и оформление всех необходимых документов; 10. Своевременно регистрировать объекты недвижимости в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю, в порядке установленном законодательством РФ; 11. Принимать меры по устранению замечаний при отказах в регистрации или приостановлении регистрации договоров купли-продажи, регистрации права собственности на объекты недвижимости в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю, Амурской области и ЕАО в порядке установленном законодательством РФ. 12. Осуществляла перевод земельных участков из категории сх назначения в земли промышленности; 13. Оспаривала кадастровую стоимость земельных участков.
    • Февраль 2009 – декабрь 2012
    • 3 года и 11 месяцев

    Специалист по оформлению правоустанавливающих документов на объекты недвижимости и земельные участки

    АО «Хабаровскнефтепродукт», Хабаровск

    Обязанности:

    1. Оформление правоустанавливающих документов на объекты недвижимости и земельные участки АО; 2. Контроль за соблюдением порядка использования земельных участков в установленном порядке правоустанавливающих документов; 3. Постоянное отслеживание изменений и дополнений в законных актах; 4. Подготовка необходимых документов для заключения, продления, переоформления, обновления, изменения договоров на объекты недвижимости и земельные участки; 5. Согласование в установленном порядком проекты договоров на оказание услуг выполняемых сторонними организациями: ГУ КБТИ (инвентаризация объектов недвижимости). Топографо-геодезическими организациями (инвентаризация земельных участков); 6. Взаимодействие с органами муниципальной власти городов и районов, органами краевой и федеральной власти по заключению договоров аренды и договоров купли-продажи земельных участков; 7. Контролирование сроков действия и исполнения условий заключенных договоров; 8. Своевременно оформлять договоры на земельные участки под строительство новых объектов; 9. Кадастровый учет земельных участков и оформление всех необходимых документов; 10. Своевременно регистрировать объекты недвижимости в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю, Амурской области и ЕАО в порядке установленном законодательством РФ; 11. Принимать меры по устранению замечаний при отказах в регистрации или приостановлении регистрации договоров купли-продажи, регистрации права собственности на объекты недвижимости в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю, Амурской области и ЕАО в порядке установленном законодательством РФ.
    • Июль 2007 – январь 2009
    • 1 год и 7 месяцев

    Главный специалист-эксперт по размещению заказов на поставку товаров, работ, услуг для государственн

    Управлении Федеральной службы по ветеринарному, Хабаровск

    Обязанности:

    1. Составление и опубликование на официальном сайте документации по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21.07.2005г №94-ФЗ; 2. Предоставление сведений по заключенным государственным контрактам, их расторжение или прекращение действия по иным причинам; 3. Консультировать по заключению договоров и государственных контрактов, по которым не проводят процедуры государственных закупок; 4. Рассчитывать экономию бюджетных средств, полученную в результате размещения госзаказов; 5. Вести реестр по всем заключенным договорам и государственным контрактам.
    • Ноябрь 2002 – февраль 2007
    • 4 года и 4 месяца

    Заместитель председателя

    Потребительский жилищно-строительный союз «Новое жилье», Хабаровск

    Обязанности:

    Составление договоров с дольщиками кооператива (физическими и юридическими лицами). Контроль за исполнением договорных обязательств дольщиками путем оплаты наличным расчетом, перечислением на расчетный счет, расчета материалами, выполнением, услугами. Составление договоров и учет взаиморасчетов с генподрядными, подрядными, субподрядными организациями. Оформление правоустанавливающей документации разрешительного характера, широким кругом вопросов землеотведения, аренды, кадастрового землепользования, а так же регистрацией прав собственности законченные строительством объекты жилого и нежилого фонда. Подготовка документации для предъявления законченных строительством объектов к сдаче в эксплуатацию (по форме КС, ТСН, градостроительному кодексу); В плане подготовки объектов к началу строительства готовила согласования проектной документации, а также пакеты документов для получения экспертных организаций по разработанным проектам. Занималась вопросами получения разрешений на строительство в администрации города и разрешений на производство СМР в органах Госархстройнадзора. Имею опыт работы в эксплуатации объектов после их сдачи. Подготовка документации для лицензирования строительной деятельности.
    • Сентябрь 1995 – ноябрь 2002
    • 7 лет и 3 месяца

    Главный бухгалтер

    Потребительский жилищно-строительный кооператив, Хабаровск

    Обязанности:

    Общее ведение бухгалтерского и хозяйственного учета на самостоятельном балансе, учет взаиморасчетов с генподрядными, подрядными, субподрядными организациями, составление договоров и первичной документации в полном объеме с организациями и членами (пайщиками) кооператива, подготовка пакета документов для сдачи дома в эксплуатацию, а так же с дальнейшей регистрацией в юстиции, подготовка документов для регистрации ТСЖ, ведение коммунально-технического учета деятельности ТСЖ
    • Июль 1994 – сентябрь 1995
    • 1 год и 3 месяца

    Главный бухгалтер

    Производственное предприятие "Амурские Россияне», Хабаровск

    Обязанности:

    Общее ведение бухгалтерского и хозяйственного учета на самостоятельном балансе
    • Июнь 1993 – июнь 1994
    • 1 год и 1 месяц

    Бухгалтер

    ТОО "Рассвет", Хабаровск

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского и хозяйственного учета в сфере расчетов с Генподрядными, подрядными и субподрядными организациями
    • Ноябрь 1991 – июнь 1993
    • 1 год и 8 месяцев

    Продавец

    ТОО «Джокер», Хабаровск

    Обязанности:

    Продажа в коммерческом магазине промышленных товаров населению в розницу

Обо мне

Профессиональные навыки:

Стрессоустойчива, сдержанна, коммуникабельна, внимательна, аккуратна, пунктуальна, координирование действий в разных направлениях, ответственность к исполнению поставленных задач, одинаково эффективно работаю в команде и самостоятельно, прислушиваюсь к профессиональным советам. Легко обучаема. Готова учиться всему новому. Очень люблю жизнь. Компьютерные навыки: Уровень владения компьютером: Пользователь Компьютерные навыки: Общие знание при составлении документации, отчетности, умение работать с Программами Word. Excel. СЭТ Тезис.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Хабаровске / Резюме / Юриспруденция / Земельное право / Специалист