Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 25935032
Обновлено 3 февраля
no-avatar
Руководитель управления материально-технического снабженияБыл на этой неделе
По договорённости
46 лет (родился 29 ноября 1977)
Хабаровскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 9 месяцев

    • Июль 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 9 месяцев

    Главный механик

    ООО "Дальлеспром лидер"

    Обязанности:

    1. Осуществляет руководство текущим и перспективным планированием технического развития предприятия, его производственной базы. 2. Организует техническую подготовку производства предприятия, обеспечивает улучшения качества продукции, повышение ее конкурентоспособности, сокращение материальных и трудовых затрат на изготовление продукции, производства работ. 3. Координирует работу технических служб предприятия по испытанию новых технических средств. 4. Проводит работу по разработке и внедрению норм расхода ГСМ, запасных частей, расходных материалов. 5. Обеспечивает бесперебойную и технически правильную эксплуатацию работы оборудования, содержание в работоспособном состоянии. 6. Осуществляет контроль за заключением и исполнением договоров, связанных с внедрением новой техники, а также за финансированием и правильностью расчетов экономической эффективности мероприятий по освоению новой техники и технологий. 7. Участвует в выявлении причин возникновения технической неисправности оборудования, механизмов и принимает участие в разработке мер по их снижению. 8. Осуществление контроля за составлением графиков постановки техники на техническое обслуживание, диагностики, текущий ремонт. 9. Осуществление контроля за оформлением документов на списание подвижного состава для постановки и снятия с учета в ГИБДД. 10. Контроль за обеспечением предприятия технической документацией, инструкциями и технологическими картами на техническое обслуживание и ремонт оборудования. 11. Осуществляет контроль за соблюдением технологических процессов ТО и ТР автомобилей, участвует в обеспечении качественного выполнения этих работ. 12. Составляет акты и рекламации на некачественные детали, агрегаты и другие изделия, поставляемые предприятию сторонними организациями. 13. Систематически анализирует затраты труда и средства на техническое обслуживание и текущий ремонт подвижного состава, разрабатывает и осуществляет меры по их снижению. 14. Анализирует причины допущенного перерасхода топлива и смазочных материалов, сырья и других материалов при техническом обслуживании и ремонте. 15. Участвует в работе по аттестации и рационализации рабочих мест, тарификации работ и рабочих. 16. Осуществляет контроль за мероприятиями по охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности. 17. Организует техническую учебу по подготовке кадров и повышению квалификации рабочих и специалистов.
    • Июнь 2013 – июль 2015
    • 2 года и 2 месяца

    Исполнительный директор

    «Электросвязь Дальний Восток Сервис», Хабаровск

    Обязанности:

    Направление организации: ГЛОНАСС/GPS спутниковый мониторинг транспорта. 1. Организация работы и эффективное взаимодействие производственных единиц и структурных подразделений компании. 2. Организация, отслеживание и ответственность за выполнение всех приказов генерального директора. 3. Совершенствование системы мотивации (вознаграждения) работников фирмы и ответственность за ее реализацию. 4. Контроль за соблюдение трудовой дисциплины, выполнение приказов и распоряжений. 5. Составление оперативных планов (месячные и декадные) компании. 6. Контроль за деятельностью подразделений по выполнению утвержденных планов. 7. Выявление и устранения самостоятельно и с руководством недостатков в работе компании. 8. Выполнение отдельных служебных заданий и поручений генерального директора.
    • Август 2008 – август 2013
    • 5 лет и 1 месяц

    Руководитель управления материально-технического снабжения

    Холдинг RFP Group, ЗАО «РФП лесозаготовка», Хабаровск

    Обязанности:

    1. Обеспечение организации всеми необходимыми для ее деятельности материальными ресурсами требуемого качества и в установленный срок. 2. Разработка предложений по рациональному использованию материальных ресурсов с целью сокращения издержек производства и получение максимальной прибыли. 3. Разработка проектов перспективных и текущих планов, создание необходимых производственных запасов на основе определения потребности в материальных ресурсах (материалы, оборудование, комплектующие изделия, ГСМ и др.) с использованием установленных норм расхода. 4. Подготовка заключения договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок, изучение возможности и целесообразности установления прямых долгосрочных связей по поставкам материально-технических ресурсов. 5. Изучение маркетинговой информации и рекламных материалов с целью выявления возможности приобретения материально-технических ресурсов. 6. Обеспечение доставки материальных ресурсов в соответствии с предусмотренными в договорах сроками, контроль их количества, качества и комплектности, организация их хранения на складах. 7. Подготовка претензий к поставщикам при нарушении им договорных обязательств, контроль составления расчетов по этим претензиям, согласование с поставщиками изменений условий заключенных договоров. 8. Контроль за состоянием запасов (материалов, оборудования, комплектующих изделий, ГСМ), соблюдение лимитов на отпуск материально-технических ресурсов и их расходованием в подразделениях организации по прямому назначению. 9. Учет движения материальных ресурсов на складах организации, участие в проведении инвентаризации материальных ценностей. 10. Составление установленной отчетности о материально-техническом снабжении деятельности организации.
    • Июль 2001 – август 2008
    • 7 лет и 2 месяца

    Заместитель директора по логистике по эксплуатации автомобильного транспорта

    ООО «ЭЙ-ПИ ТРЕЙД», Хабаровск

    Обязанности:

    1. Организация ремонта собственного автопарка компании; 2. Организация обеспечения запасными частями для японских и немецких автомобилей компании; 3. Оптимизация затрат отделов доставки филиалов путем снижения затратной части; 4. Разработка и внедрение мотивационной матрицы оплаты труда сотрудников отдела; 5. Составление годовых и квартальных бюджетов отдела, контроль за их исполнением; 6. Ведение документации по приходу, учету и расходу запасных частей, материалов и топлива для автомобилей; 7. Поиск поставщиков запасных частей для европейских и японских автомобилей. Заключение договоров с поставщиками; 8. Решение вопросов юридического лица в ГИБДД; 9. Работа с страховыми компаниями. ноябрь 2004 г. – апрель 2006 г., ООО «МЭК», принят на должность главного механика, переведен на должность начальника производственной базы (без записи в трудовой книжке), 4 единицы авто техники, два углевыжигательных комплекса, 15 человек в подчинении 1. Организация и поставка производственного сырья (древесины); 2. Организация и производство древесного угля; 3. Организация фасовки древесного угля и отправка готовой продукции; 4. Полная организация работы производственной базы (запасные части и ремонт авто техники включая углевыжигательный комплекс, снабжение производственной базы, бухгалтерский и финансовый учет). июль 2001 – ноябрь 2004г., ООО «АЙ-ПИ», принят на должность механика филиала, более 14 единиц авто техники. 1. Организация ремонта собственного автопарка филиала; 2. Организация обеспечения запасными частями для японских автомобилей филиала; 3. Составление квартальных бюджетов филиала; 4. Ведение документации по приходу, учету и расходу запасных частей, материалов и топлива для автомобилей филиала; 5. Решение вопросов регистрации автотранспорта юридического лица в ГИБДД, участие в оформлении и разборе ДТП; 6. Работа с страховыми компаниями (ОСАГО и АвтоКАСКО).

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Microsoft Word, Microsoft Excel, Internet, The Bat, Outlook Express, ICQ, 1C-предприятие.

Дополнительные сведения:

Инициативен, исполнителен, требователен, коммуникабелен, аккуратен.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 22 июня 2023Последнее место работы (1 год)Ведущий инженер МТОИюль 2017 – июль 2018
Обновлено 6 апреля 2021Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Генеральный директорАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 27 мая 2020Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Руководитель службы материально-технического обеспеченияМарт 2019 – апрель 2020
Обновлено 20 августа 2014Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Исполнительный директорАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 4 августа 2014Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)ПредпринимательНоябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Хабаровске / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Руководитель

Смотрите также резюме