Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 6359381
Обновлено 18 октября 2022
Превью фото соискателя
Руководитель производстваБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 17 октября 1986), cостоит в браке, есть дети
Хабаровскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 10 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ", Хабаровск
    ООО "ИСУ" - компания по выполнению инженерно-геологических изысканий с собственными мощностями по лабораторному исследованию грунтов

    Обязанности:

    - Реновация организации, формирование материальной базы и трудового коллектива с нуля; - Руководство технической и производственно-хозяйственной деятельностью в целях выполнения текущих и привлечения новых заказов; - Обеспечение соблюдение требований и нормативов по организации труда; - Определение направления деятельности организации, утверждение перспективных и годовых планов работ; - В целях повышения эффективности работ организация взаимовыгодного сотрудничества со смежными организациями для успешного выполнения проектно-изыскательских работ и реализации объектов капитального строительства; - Контроль активов и оборотных средств организации, эффективное и целевое их использование; - Обеспечение эффективного использования материальных, финансовых и трудовых ресурсов для выполнения плана по реализации объектов; - Контроль мероприятий по эффективному использованию установленных систем оплаты труда, материального и нематериального стимулирования персонала; - Формирование и подбор портфеля заказов; - Утверждение и контроль бюджетов на производство выполняемых работ организацией; - Осуществление контроля за исполнением подразделениями принятых решений, указаний, распоряжений. - Организация взаимодействия с Заказчиком и строительными организациями во время проектирование и строительства запроектированных объектов.
    • Май 2020 – май 2021
    • 1 год и 1 месяц

    Директор по развитию

    ООО "МАГНУС МОСТ", Хабаровск
    ООО «МАГНУС МОСТ» - это комплексное проектирование искусственных сооружений, дорог и инженерных сетей, обследование зданий и сооружений, судебная строительно-техническая экспертиза, неразрушающий контроль конструкций и строительных материалов.
    • Март 2016 – май 2020
    • 4 года и 3 месяца

    Генеральный директор

    ООО "МАГНУС МОСТ"
    ООО «МАГНУС МОСТ» - это комплексное проектирование искусственных сооружений, дорог и инженерных сетей, обследование зданий и сооружений, судебная строительно-техническая экспертиза, неразрушающий контроль конструкций и строительных материалов.

    Обязанности:

    - Руководство технической и производственно-хозяйственной деятельностью в целях выполнения текущих и привлечения новых заказов; - Обеспечение соблюдение требований и нормативов по организации труда; - Определение направления деятельности организации, утверждение перспективных и годовых планов работ; - В целях повышения эффективности работ организация взаимовыгодного сотрудничества со смежными организациями для успешного выполнения проектно-изыскательских работ и реализации объектов капитального строительства; - Контроль активов и оборотных средств организации, эффективное и целевое их использование; - Формирование трудового коллектива организации; - Обеспечение эффективного использования материальных, финансовых и трудовых ресурсов для выполнения плана по реализации объектов; - Контроль мероприятий по эффективному использованию установленных систем оплаты труда, материального и нематериального стимулирования персонала; - Отбор и организация участия в закупках, проводимых в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ; - Утверждение и контроль бюджетов на производство выполняемых работ организацией; - Осуществление контроля за исполнением подразделениями принятых решений, указаний, распоряжений. - Выполнение функции технического директора и/или руководителей технических отделов их при отсутствии. - Участие в оперативных совещаниях в государственных учреждениях и иных организациях по вопросу проектирования и строительства проектируемых объектов; - Организация взаимодействия с Заказчиком и строительными организациями во время строительства запроектированных объектов, организует осуществление авторского надзора по данным объектам.

    Достижения:

    - Создание организации и формирование коллектива с нуля в короткие сроки; - Успешное участие в стратегическом, оперативном и техническом управлении организацией; - Успешная реализация более 180 проектов реконструкции, капитальных ремонтов и строительства по объектам капитального строительства по 44-ФЗ и 223-ФЗ с сферах промышленно-гражданского строительства и строительства линейных объектов; - Масштабирование организации и наращивание объемов производимой продукции, выведение на оборот в 35 млн. руб. на второй год существования организации; - Работа с государственными заказчиками федерального уровня (Министерство спорта), краевого и областного уровня (Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства, имущественных отношений и тд), муниципального уровня (Администрации муниципальных образований); - Знание основ бюджетных систем.
    • Август 2015 – декабрь 2015
    • 5 месяцев

    Руководитель отдела строительной экспертизы

    ООО "Далневосточный экспертно-юридический центр "Элатея", Хабаровск

    Обязанности:

    Организация процесса производства независимых и судебных экспертиз, контроль сроков качества исполнения экспертиз и исследований, переговоры с заказчиками, консультации потенциальных клиентов: предварительные осмотры объектов исследования, определение объемов исследования и стоимости услуг.
    • Декабрь 2013 – август 2015
    • 1 год и 9 месяцев

    Строительный эксперт

    ООО "Далневосточный экспертно-юридический центр "Элатея", Хабаровск

    Обязанности:

    Ведущий специалист (эксперт) по контролю качества строительства и строительных конструкций, по техническому надзору, экспертизе строительства, судебной строительно-технической экспертизе.
    • Август 2008 – июль 2015
    • 7 лет

    Ведущий инженер

    Хабаровская мостоиспытательная станция, Хабаровск

    Обязанности:

    Полевые работы по обследованию эксплуатируемых мостов и труб, расположенных по сети Западносибирской, Красноярской, Восточносибирский, Забайкальской, Дальневосточной железных дорог. Принимал участие в испытании второй очереди моста через р. Амур в июне - июле 2009 г (испытание не разрезных ферм с ездой по низу), испытаниях мостов на линии Находка – Хмыловский с октября 2009 г по март 2010 г (в том числе внеклассного моста через р. Партизанка – фермы 55м с ездой по низу на балласте). Участвовал в сплошном осмотре и расчете оценки состояния искусственных сооружений Улан-Баторской железной дороги Монголии на участке Сухо-Батор – Улан-Батор. В последствии были выявлены самые опасные дефекты ИССО. Запланированы мероприятия, рассчитаны объемы материалов и средств для ликвидации этих дефектов. Аттестован на II уровень по Визуальному и Инструментальному контролю неразрушающими методами (железобетонные, бетонные, каменные, армо-каменные металлические конструкции и железнодорожные подъездные пути необщего Имею навыки работы со следующими тензостанциями: MGCplus, Тензор МС. Работаю с приборами в области неразрушающего контроля строительных конструкций (свай, столбов, фундаментов, опор, пролетных строений): склерометры, акустические приборы (ИДС-1), ультразвуковые дефектоскопы. Организация составления технических отчетов по обследованию эксплуатируемых мостов и труб с фиксацией их фактического технического состояния.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- знание методик текущего и перспективного планирования; - навыки оперативного принятия и реализации управленческих решений; - умение прогнозировать последствия принимаемых управленческих решений, анализировать и контролировать ход их выполнения, видеть перспективу; - умение самостоятельно принимать решения, готовность брать на себя ответственность за принятые решения и действия, а также их последствия; - невыки ведения деловых переговоров; - навыки делегирования полномочий; - своевременное выявление и разрешение проблемных ситуаций, приводящих к конфликту интересов; - умение находить эффективные способы решения в конфликтных ситуациях; - организация обеспечения выполнения поставленных задач; - навыки адаптации к новой ситуации и принятия новых подходов к решению поставленных задач; - умение работы в условиях сжатых временных рамок; - навыки подбора и расстановки кадров; - эффективное управление кадровыми ресурсами.

Дополнительные сведения:

Ответственно отношусь к работе, целеустремленный, пунктуальный. Всегда готов к познанию новых и совершенствованию имеющиеся навыков в работе и личных качеств. Без вредных привычек. Увлечения: хоккей, велосипед, сноубординг, кайтинг, кикбоксинг, туризм.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 24 похожих резюме
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Инженер по качествуФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (12 лет)Руководитель участка, группы участков, смены цехаИюнь 2000 – июнь 2012
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Начальник производстваНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 25 октября 2022Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Ведущий инженер ПТОМарт 2006 – август 2018
Обновлено 4 мая 2022Последнее место работы (1 год)Главный инженерОктябрь 2020 – октябрь 2021
Обновлено 10 марта 2022Последнее место работы (10 лет и 12 мес.)Начальник производстваАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 6 октября 2021Последнее место работы (2 мес.)Главный инженерФевраль 2018 – май 2018
Обновлено 3 февраля 2021Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Горный мастерОктябрь 2019 – ноябрь 2020
Обновлено 23 ноября 2020Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Начальник управления АСУТП и метрологии Комсомольского РПУ филиала Макрорегион Дальний ВостокАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 5 июня 2020Последнее место работы (15 лет)Начальник ПТОАпрель 2009 – работает сейчас
Работа в Хабаровске / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Начальник производства