Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 23216047
Обновлено 13 декабря 2021
no-avatar
Руководитель, заместитель руководителя, главный инженерБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 06 декабря 1981), cостоит в браке, есть дети
Хабаровскготов к переезду: Пензане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 3 месяца

    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Директор по капитальному строительству

    ООО "Капитал Ресурс", Хабаровск
    • Январь 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 3 месяца

    Начальник отдела ремонта и эксплуатации

    ООО "Регион Инвест", Хабаровск
    • Апрель 2015 – август 2016
    • 1 год и 5 месяцев

    Главный инженер

    ООО ''ПО Промспецмантаж'', Хабаровск

    Обязанности:

    Текущий и капитальный ремонт объектов ВВО (Хабаровск, Комсомольск, Сахалин). Контроль и совместная работа с ПТО, МТО, бухгалтерией. Поиск и контроль при СМР подрядных организаций. Руководство ИТР на линии. Контроль за обеспечением материалов на объектах. Ведение учета выполненных работ, оформление технической документации. Участие в сдаче законченных объектов, отдельных этапов и комплексов работ Заказчику. Контроль бюджета по каждому объекту.
    • Май 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Заместитель главного инженера

    Упровляющая компания ООО «ДВ-Союз» 344 многоквартирных жилых дома, Хабаровск

    Обязанности:

    1. Контроль за техническим состоянием зданий и сооружений, инженерными сетями. 2. Текущий и капитальный ремонт. 3. Подготовка к сезонной эксплуатации зданий, сооружений, инженерных сетей. 4. Осуществление надзора за эксплуатируемым жилым фондом и оборудованием. 5. Составление актов, планов, графиков по осмотру, ремонту, реконструкции зданий и сооружений, инженерных сетей и оборудования. 6. Взаимодействие с контролирующими организациями. 7. Осуществление надзора за ремонтом инженерных сетей и оборудования зданий подрядными организациями и т.д.
    • Декабрь 2009 – апрель 2013
    • 3 года и 5 месяцев

    Директор

    ООО «Жилищный эксплуатационный участок» (строительный холдинг СМУ), Райчихинск

    Обязанности:

    Общая площадь обслуживаемого жилого фонда – более 400 тыс.кв.м. Непосредственное руководство предприятием со штатной численностью 240 чел. 1. Проведение текущего и капитального ремонта на объектах обслуживания, содержание и уборка жилого фонда и территории, сбор и вывоз ТБО, контроль работы полигона по утилизации ТБО, прием домов в эксплуатацию. Обеспечение бесперебойной работы всех инженерных сетей, закрепленных за обслуживающей эксплуатационной организацией. Организация снабжения по всем видам деятельности компании. 2. Разработка планов и смет текущего и капитального ремонта жилого фонда, мероприятий по благоустройству и озеленению прилегающих к ним территорий. 3. Руководство подбором и расстановкой кадров. 4. Координация работы аварийной, диспетчерской, ремонтных служб и полигона по утилизации ТБО. 5. Оперативное реагирование на заявления граждан, поступающие от УК и АДС. 6. Руководство одновременно различными строительными объектами, заключение договоров, работа с проектно-сметной документацией. Ведения деловой и технической переписки, переговоров с Администрацией города, контролирующими организациями. 7. Работа с населением, проведение собраний, отчетов перед собственниками. 8. Руководство всей финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. 9. Контроль и выполнение плановых мероприятий по подготовке жилого фонда и территории к весенне-летней и осенне-зимней эксплуатации. 10. Повышение доходности за счет оказания дополнительных услуг. 11. Увеличение на 35% обслуживаемого жилого фонда. 12. Стабильно работающее предприятие.
    • Август 2012 – март 2013
    • 8 месяцев

    Директор (по совместительству)

    ООО «Амурская угольная компания» (строительный холдинг СМУ), Райчихинск

    Обязанности:

    Предприятие ЖКХ - Тепло, водоснабжение и водоотведение, эксплуатация жилищного фонда, административных и производственных зданий, ремонт зданий, сооружений, трубопроводных коммуникаций и сетей. На предприятии 52 работающих (2 котельных, водоподъем, внешние и внутренние инженерные коммуникации). 1. Создание работоспособного рентабельного предприятия "с нуля" на базе остаточных трудовых и технических ресурсов обанкротившегося к тому времени предприятия ЖКХ. 2. Взаимодействие с Управляющими компаниями. 3. Руководство по обеспечению бесперебойной работы всех технических служб предприятия. 4. Руководство всей финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. 5. Управление хозяйственным и техническим персоналом. 6. Организация и контроль над заключением договоров на поставку коммунальных услуг. 7. Организация систематического контроля за качеством и сроками проведением плановых и аварийных ремонтных работ. 8. Работа с государственными структурами, органами государственного надзора и др. 9. Подготовка и утверждение тарифов. 10. Контроль взыскания дебиторской задолженности. 11. Организация мероприятий по охране труда и технике безопасности.
    • Апрель 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник жилищно-эксплуатационного участка

    ООО «СМУ-Райчихинское» (строительный холдинг СМУ), Райчихинск

    Обязанности:

    1. Обеспечение содержания в надлежащем техническом, санитарном и противопожарном состоянии закрепленных за организацией зданий и помещений (жилых домов, общежитии, детских спортивных сооружений и т. п.), принадлежащих им территорий. 2. Проведение текущего и капитального ремонта зданий и сооружений, а также мероприятий по благоустройству жилого фонда предприятия. 3. Разработка планов и смет текущего и капитального ремонта жилого фонда, мероприятий по благоустройству и озеленению прилегающих к ним территорий. 4. Руководство подбором и расстановкой кадров. 5. Осуществление учета и отчетности по хозяйственным операциям ЖКХ в установленном порядке.
    • Октябрь 2006 – апрель 2008
    • 1 год и 7 месяцев

    Ведущий специалист комитета ЖКХ

    Администрация города Райчихинска, Райчихинск

    Обязанности:

    1. Сопровождение договоров по эксплуатации и на поставку коммунальных услуг. 2. Контроль выполнения договорных обязательств по количеству, качеству, срокам и другим условиям оказания услуг потребителям. 3. Сбор информации о потреблении услуг. 4. Работа с обращениями граждан, уведомление граждан о результатах рассмотрения их обращений. 5. Проведение разъяснительной работы справочно-информационного характера услуг. 6. Организация технически правильной и безаварийной эксплуатации объектов недвижимости, согласно регламентам организации. 7. Взаимодействие с Заказчиками и контролирующими органами. 8. Подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период.
    • Июнь 2005 – октябрь 2006
    • 1 год и 5 месяцев

    Мастер строительных и монтажных работ

    ООО «СМУ-Райчихинское» (строительный холдинг СМУ), Райчихинск

    Обязанности:

    1. Обеспечивал выполнение возглавляемыми мною бригадами в установленные сроки производственных заданий. 2. Организовывал производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами. 3. Контролировал соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ. 4. Вел учет выполненных работ, оформлял техническую документацию. 5. Организовывал производство работ согласно правилам техники безопасности и промышленной санитарии. 6. Контролировал соблюдение рабочими правил охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.

Обо мне

Профессиональные навыки:

 Опыт работы в сфере строительства, ремонта, эксплутации жилых и производственных зданий – 11 лет;  Руководящий опыт работы (Директор, ГИ, Заместитель ГИ, Начальник ЖЭУ) – 8 лет;  Опыт руководства строительными проектами;  Опыт управления персоналом в т.ч. отдаленно (макс.количество людей в подчинении – 600 чел.);  Опыт руководства службами по эксплуатации технических объектов (котельные, насосные);  Опыт организации работ по эксплуатация жилищного фонда, административных и производственных зданий, макс.величина объекта эксплуатации – общая площадь 1 300 000 кв.м. (344 многоквартиных дома);  Опыт организации работ по ремонту зданий, сооружений, трубопроводных коммуникаций и сетей, тепло-, водоснабжению и водоотведению;  Опыт контроля технического состояния зданий и сооружений, инженерных сетей (внутренние и внешние);  Опыт подготовки зданий, сооружений и инж.сетей к сезонной эксплуатации;  Опыт заключения договоров;  Опыт взаимодействия с государственными и надзорными органами;  Навык работы с проектно-сметной документацией.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 109 похожих резюме
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (1 год)Главный инженерДекабрь 2022 – декабрь 2023
Обновлено 17 ноября 2023Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Начальник отдела капитального строительстваАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Инженер по организации эксплуатации и ремонту 1 категорииМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 6 январяПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Инженер АСУДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Начальник сменыМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (7 мес.)Мастер бврИюнь 2023 – январь 2024
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (19 лет и 7 мес.)Исполнительный директорАвгуст 2004 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Инженер АХОСентябрь 2018 – январь 2022
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (14 лет и 8 мес.)Начальник ОХОИюль 2009 – работает сейчас
Обновлено 12 ноября 2023Последнее место работы (17 лет и 9 мес.)Начальник участка вентиляции и буровзрывных работИюнь 2006 – работает сейчас
Работа в Хабаровске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Отопление, вентиляция и кондиционирование / Заместитель главного инженера