Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 34939973
Обновлено 27 декабря 2017
Превью фото соискателя
Продавец-консультантБыла в этом месяце
35 000 ₽
45 лет (родилась 01 апреля 1978)
Хабаровскне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 10 месяцев

    • Январь 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 3 месяца

    Инспектор отдела кадров

    ООО " Теплосинтез", Хабаровск

    Обязанности:

    Оформление новых сотрудников, перевод, увольнение работающих на предприятии с записью в трудовой книжке; Ведение личных дел работающих на предприятии сотрудников штат 500 чел. Заполнение и хранение трудовых договоров и трудовых книжек; Выдача справок по трудовой деятельности сотрудников; Подсчет трудового стажа каждого сотрудника; Оформление листов нетрудоспособности. Составление и учет графиков отпусков; Ведение учета персонала предприятия и текучести кадров Прием табелей с участков, анализ табелей учета рабочего времени.
    • Июнь 2008 – апрель 2015
    • 6 лет и 11 месяцев

    Менеджер по персоналу

    Компания, Хабаровск

    Обязанности:

    Учет личного состава предприятия, его подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации. Оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами руководителя предприятия, а также другую установленную документацию по кадрам. Формирование и ведение личных дел работников, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью. Подготовка необходимых материалов для квалификационных, аттестационных, конкурсных комиссий и представления работников к поощрениям и награждениям. Заполнение, учет и хранение трудовых книжек, подсчет трудового стажа, выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников. Записи в трудовых книжках о поощрениях и награждениях работающих. Учет предоставления отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков. Подготовка документов по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив. Составление установленной отчетности.
    • Январь 2003 – июнь 2008
    • 5 лет и 6 месяцев

    Инженер отдела кадров

    ОАО С/К "Агроэнерго", Хабаровск

    Обязанности:

    Оформление новых сотрудников, перевод, увольнение работающих на предприятии с записью в трудовой книжке; Ведение личных дел работающих на предприятии сотрудников штат 500 чел. Заполнение и хранение трудовых договоров и трудовых книжек; Выдача справок по трудовой деятельности сотрудников; Высчитывание трудового стажа каждого сотрудника; Составление и учет графиков отпусков; Ведение учета персонала предприятия и текучести кадров; Осуществление контроля соблюдения работниками трудовой дисциплины; Составление установленной отчетности.
    • Октябрь 2002 – январь 2003
    • 4 месяца

    Инженер отдела кадров

    Хабаровские тепловые сети ОАО ЭиЭ " Хабаровскэнерго", Хабаровск

    Обязанности:

    Осуществление контроля за своевременным исполнением распоряжений, приказов и поручений начальника отдела кадров. Учет личного состава организации, его подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной документации. Оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами руководителя организации, а также другую установленную документацию по кадрам. Ознакомление новых сотрудников при приеме на работу с положениями о дисциплине в организации, о рабочем времени и времени отдыха штат от 500 чел. Направление на инструктаж по технике безопасности, производственной санитарии и противопожарной защите, правилам и нормам охраны труда. Формирование и ведение личных дел работников, внесением в них изменений, связанных с трудовой деятельностью. Заполнение, учет и хранение трудовых книжек. Осуществление записей в трудовые книжки о поощрениях и награждениях сотрудников. Выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников для представления в другие учреждения. Учет трудовых книжек и вкладышей, с регистрацией приема и выдачи трудовых книжек и вкладышей к ним. Учет предоставления отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков. Выполнение других служебных поручений начальника отдела кадров.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание ТК РФ, Компьютерные навыки на ПК и другой оргтехнике, а также с програмными продуктами Windows MS Word, MS Execel internet t-mail. Владею справочно-информационными программами " Система главбух", " Консультант плюс" "1 С Зарплата и кадры 7.7. и 1С" " Зарплата и управление персоналом 8.2"

Дополнительные сведения:

Небольшой опыт в организации мероприятий. Работаю инспектором по кадрам, хотелось бы сменить сферу деятельности. Коммуникабельна, пунктуальна, легко обучаема.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 28 похожих резюме
Обновлено 26 ноября 2023Последнее место работы (24 года и 5 мес.)ПродавецНоябрь 1999 – работает сейчас
Обновлено 25 августа 2021Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Продавец, кассирДекабрь 2015 – март 2021
Обновлено 5 апреля 2021Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Продавец-консультантЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 31 марта 2020Последнее место работы (17 лет и 3 мес.)ПродавецЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено 4 марта 2020Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Продавец-консультантОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 декабря 2019Последнее место работы (17 лет и 8 мес.)Индивидуальный предпринимательМай 2001 – январь 2019
Обновлено 26 ноября 2019Последнее место работы (3 года)Оптик-консультант, администраторИюль 2016 – июль 2019
Обновлено 9 октября 2019Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)КассирФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 сентября 2019Последнее место работы (22 года и 10 мес.)Продавец-консультант одеждыИюнь 2001 – работает сейчас
Обновлено 21 апреля 2019Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)ПедагогЯнварь 2018 – работает сейчас
Работа в Хабаровске / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Продавец консультант