Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 29425491
Обновлено 22 ноября 2022
no-avatar
Начальник участка на дорожное строительствоБыл больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родился 22 июля 1967), cостоит в браке
Тюменьготов к переезду: Иркутскготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 1 месяц

    • Май 2022 – октябрь 2022
    • 6 месяцев

    Начальник участка

    АО Промэкскавация, Тобольск

    Обязанности:

    Осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка. Обеспечивать выполнение производственных заданий поставленных перед участком и выпуск продукции согласно установленным планам. Проводит работу по предупреждению брака и следит за соблюдением установленных нормативов качества, предъявляемых к выпускаемой продукции. Организовать текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка. Обеспечивать технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средства, выполнение графиков их ремонта. Координировать работы мастеров, рабочих участка и других подчиненных сотрудников. Участвовать в подборе кадров и служащих, организовать их расстановку на участке. Контролировать соблюдение работниками правил и норм ОТ и ТБ, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Предоставлять предложения о поощрении отличившихся работников, наложении дисциплинарных взысканий на нарушителе производственной и трудовой дисциплины, применении при необходимости мер материального воздействия. Организовать работу по повышению квалификации работников участка, проводит воспитательную работу в коллективе.
    • Декабрь 2020 – май 2022
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер независимого технического надзора

    ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг", Тюмень

    Обязанности:

    Осуществлять от лица заказчика строительный контроль за выполнением СМР и приемку законченных объектов от подрядных строительных организаций. Контролировать за ходом выполнения планов строительства, соответствие объемов, сроков и качества СМР, качества применяемых материалов, утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, техническим условиям, правилам по охране труда. Принимать участие в согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений. Изучать причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества СМР, принимает меры по их предупреждению и устранению. Осуществлять техническую приемку законченных СМР и объектов, оформлять необходимую техническую документацию. Контролировать качество устранения строительными организациями недоделок в установленные сроки.
    • Декабрь 2019 – декабрь 2020
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник участка

    ООО ДСТ-1, Сургут

    Обязанности:

    Осуществлять организацию строительства, производство работ, общее руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка, обеспечивать своевременный ввод объектов, контролировать ход строительного производства, эффективно использовать материальные и трудовых ресурсов, обеспечивать фронтом работ субподрядные организации. Координировать их деятельность и принимать от них выполнение работ. Проводить все виды инструктажей, систематически проверять условия труда и отдыха рабочих, проводить работу с ИТР составом и взаимодействовать с инженером по охране труда, своевременно доводить до рабочих приказы и распоряжения, направленные на повышение безопасности труда.

    Достижения:

    Объекты: Инженерная подготовка, отсыпка кустовых площадок и подъездных дорог в Куюмбинском месторождения ООО Славнефть-Красноярскнефть
    • Июнь 2018 – декабрь 2019
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник участка

    ООО СУ-926, Тюмень

    Обязанности:

    Осуществлять организацию строительства, производство работ, общее руководство. Составлять графики производства работ и их соблюдение, согласовывать и решать вопросы с подрядчиками, субподрядчиками, руководствоваться подготовкой фронта работ для субподрядных организаций. Вести исполнительную документацию, анализ и оценку результатов деятельности, контролировать д/строительства на закрепленном участке автодороги в соответствии с требованиями ПСД. Своевременно проводить инструктаж рабочим по вопросам ОТ и ТБ, промышленной санитарии и противопожарной безопасности.

    Достижения:

    Объект: Реконструкция автомобильной дороги п. Уленькуль-д. Каракуль в Большереченском районе Омской области.
    • Март 2017 – июнь 2018
    • 1 год и 4 месяца

    Ведущий инженер отдела контроля качества, строительство и технического надзора

    ООО Запсибгазпром-Газификация, Тюмень

    Обязанности:

    Оперативно вести контроль хода строительства. Проводить подготовку и оформление исполнительной документации для подписания выполненных работ за отчетный период. Проверять качество материалов. Участвовать в комиссии инспекционного контроля и качества производства работ. Участвовать в анализе причин нарушений на производственных участках технологических режимов, брака продукции, сверхнормативных затрат сырья. Руководить работой строительной лаборатории предприятия

    Достижения:

    Объекты: Строительство аэродрома на острове Земля Александры (архипелаг Земля Франца-Иосифа, н. п. Нагурское). Строительство стационарных объектов частей и подразделений МО РФ на острове Земля Александры (архипелаг Земля Франца-Иосифа, н. п. Нагурское).
    • Июль 2016 – февраль 2017
    • 8 месяцев

    Заместитель генерального директора по строительству

    ООО МиллениумТрансСтрой, Тюмень

    Обязанности:

    Организовывать и контролировать все циклы производства в строительстве. Распределять объемы субподрядным организациям, вести разрешительную и исполнительной документации. Согласовывать проектные решения. Планировать и контролировать своевременную поставку материалов и оборудования на объекты строительства. Осуществлять работы с заказчиком и подрядчиками на протяжении всего строительства, а также согласовывать с заказчиком проектно-сметную документацию.

    Достижения:

    Объекты: Реконструкция земляного полотна на 6173-6175 км (ст. Черновская) Забайкальской железной дороги. Строительство железобетонных мостов. Комплексное развитие участка Междуреченск-Тейшет Красноярской железной дороги. Строительство двух путной ставки на перегоне Кой–Хабайдак. Строительство железобетонных мостов.
    • Декабрь 2015 – июнь 2016
    • 7 месяцев

    Заместитель главного инженера (И. о. главного инженера)

    ООО Ноябрьскнефтеспецстрой, Ноябрьск

    Обязанности:

    Обеспечивать выполнение работ по строительству, рационально использовать ресурсы. Руководить разработкой планов строительства, реконструкции. Участвовать в составлении бизнес-планов для повышения эффективности производства. Принимать меры по своевременному заключению договоров с подрядными организациями на СМР, с предприятиями на приобретение материалов и оборудования. Следить за исполнением обязательств по договорам. Обеспечивать контроль за соблюдением требований законодательства об охране окружающей среды, технического надзора и контроль за сроками и качеством выполнения всех СМР. Согласовываться с органами, осуществляющими технический надзор. Проводить работу по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов строительства. Организовывать работу по ведению учета и составлению отчетности по строительству.

    Достижения:

    Объекты: Подготовительные работы к бурению кустов скважин на месторождениях в филиалах ОАО «Газпромнефть –ННГ», ОАО «Газпромнефть –Муравленко». Строительство и содержание зимника; - Холмистое м/р – Чатылькинское м/р, Холмистое м/р – Воргенское м/р Сугмутское м/р – Пякутинское м/р. Содержание и ремонт автомобильных дорог на месторождениях в филиалах ОАО «Газпромнефть-ННГ», ОАО «Газпромнефть-Муравленко». Строительства площадки ГНПС-1, в трубопроводной системе «Заполярье – НПС Пур-Пе».
    • Март 2015 – октябрь 2015
    • 8 месяцев

    Заместитель начальника группы строительного контроля

    ООО "ДорСтройНадзор", Москва

    Обязанности:

    Осуществлять от лица заказчика строительный контроль за выполнением СМР и приемку законченных объектов от подрядных строительных организаций. Контролировать за ходом выполнения планов строительства, соответствие объемов, сроков и качества СМР, качества применяемых материалов, утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, техническим условиям, правилам по охране труда. Принимать участие в согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений. Изучать причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества СМР, принимает меры по их предупреждению и устранению. Осуществлять техническую приемку законченных СМР и объектов, оформлять необходимую техническую документацию. Контролировать качество устранения строительными организациями недоделок в установленные сроки. Вести учет законченных СМР.

    Достижения:

    Объект: Реконструкция участков автомобильной дороги 1Р351 Екатеринбург-Тюмень на участке км 480+900 – км 168+000 (Камышлов – граница Тюменской области), Свердловская область.
    • Июль 2013 – январь 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель руководителя ДЭСУ по производству

    ООО "Реском-тюмень", Тюмень

    Обязанности:

    Организовывать деятельность строительного управления. Взаимодействовать с заказчиком. Контролировать работы субподрядных организаций. Обеспечивать своевременное и качественное выполнение предприятием договоров, подрядов, обязательств. Контролировать экономические, технические и производственные показатели. Предоставлять регулярную отчетность руководителю управления (генеральному директору) о всех этапах работы управления.

    Достижения:

    Объекты: Реконструкция аэропортового комплекса с ИВПП в пос. Красноселькуп Красноселькупского района ЯНАО. Строительство а/д г. Сургут –г. Салехард, участок г. Надым –г. Салехард. Строительство и содержание в зимний период УДС в г. Лабытнанги, в п. Красноселькуп, в с. Антипаюта ЯНАО. Строительство и содержание зимника между г. г. Салехард - Надым. Строительство УДС, причала и берегоукрепление в с. Антипаюта Тазовского района ЯНАО. Строительство площадки в трубопроводной системе «Заполярье - НПС Пур-Пе.
    • Июль 2008 – июль 2013
    • 5 лет и 1 месяц

    Заместитель директора по производству

    ЗАО "Тюменьстроймеханизация" (Трест ЗАО "Тобольскстроймеханизация" г.Тобольск), Тюмень

    Обязанности:

    Обеспечивать выполнение работ на объектах в установленные сроки, с соблюдением установленных норм и сроков ввода. Осуществлять руководство над деятельностью технических служб филиала и контроль соблюдения правил и норм по ОТ и ТБ.. Обеспечивать своевременное и качественное выполнения предприятием договоров, подрядов, обязательств. Организовывать производство СМР в соответствии с проектной документацией и контроль планирования производственно-хозяйственной деятельности филиала с учетом ресурсов филиала плановой рентабельности. Контролировать составление заявок на строительные материалы и оборудование.

    Достижения:

    Объекты: Капитальный ремонт ул. Котовского, участок от ул. Мельникейте до ул. Одесская в г. Тюмени. Капитальный ремонт ул. Народная, участок от ул. Широтная до ул. З0лет Победы в г. Тюмени. Строительство жилого комплекса «Дружбы-Щербакова в г. Тюмени». Строительство северного квартала в п. Березники г. Тюмень.(Канализация, водопровод и благоустройство). Строительство жилого квартала Новоозерная в п. Боровское Тюменского района. (Канализация, водопровод и благоустройство). Общестроительные работы, «Строительство завода Полимер». в г. Тобольск
    • Апрель 2003 – июль 2008
    • 5 лет и 4 месяца

    Начальник участка, Главный инженер СУ-1, Главный инженер СУ-3

    ЗАО "Аэродромдорстрой", Тюмень

    Обязанности:

    Организовывать СМР, контроль качества, работу с чертежами. Обеспечивать соблюдение работниками правил по безопасности труда. Оформлять материальную отчетность, контролировать выполнение работ. Составлять графики производства работ и их соблюдать. Согласовывать и решать вопросы с подрядчиками, субподрядчиками. Определять цели, задачи, связанные со строительством, на закрепленном участке а/дороги. Осуществлять руководство над подготовкой фронта работ для субподрядных организаций и участвовать а приемке от них выполненных работ. Контролировать соблюдение технологических процессов. Вести исполнительную документацию. Анализировать и оценивать результаты деятельности. Своевременно проводить инструктаж рабочим по вопросам ОТ и ТБ, промышленной санитарии и противопожарной безопасности. Планировать рабочий процесс. Работа с проектно-сметной документацией. Взаимодействовать с контролирующими органами.

    Достижения:

    Объекты: Капитальный ремонт ул. Харьковская участок от ул. Пермякова до ул. Одесская г. Тюмень. Капитальный ремонт Ирбитского тракта участок от г. Тюмень до граница Свердловской обл. Капитальный ремонт Салаирского тракта участок от г. Тюмень до д. Тарманы. Капитальный ремонт а/д п. Богандинка - п. Червишево - д. Мичурина. Реконструкция ВПП аэропорта «Рощина» в г. Тюмени. Капитальный ремонт Велижанского тракта участок от г. Тюмень до п. Велижаны. Строительство путепровода по ул. М. Тореза в г. Тюмени. Строительство путепровода у Рощинского кольцо в г. Тюмени.
    • Август 1994 – апрель 2003
    • 8 лет и 9 месяцев

    Мастер СМР, Производитель работ

    ОАО Автодор, Тюмень

    Обязанности:

    Организовывать и планировать текущую деятельность, обеспечивать своевременный и качественный ремонт и строительство дороги. Контролировать техническое состояние сооружений, дорожных знаков. Вести учета выполненных работ, оформлять техническую документацию. Выявлять строительные и эксплуатационные дефекты. Обеспечивать правильное и рациональное использование материально-технических и трудовых ресурсов, табельных учет, составлять графики работы подчиненного персонала. Обеспечивать работников инструментами, приспособлениями, средствами малой механизации транспортом, спецодеждой, защитными средствами. Принимать участие в разработке и осуществлении мероприятий по предупреждению брака и повышению качества СМР.

    Достижения:

    Объекты: Подъезная дорога к д. Коммунары в Исетском районе. Дорога из плит ПДН-14. Строительство подхода к мосту через р. Исеть Исетского района. Реконструкция а/д г. Екатеринбург- г. Тюмень, участок от г. Тюмени – до границы Свердловской обл.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Готов к продолжительной, интенсивной и эффективной работе. Умею принимать ответственные решения, при разумном риске. Знаю структуру предприятий, знаю сметы, знаком с документооборотом и т. д. Водительское удостоверение «В».

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Начальник участкаСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 27 ноября 2023Последнее место работы (10 лет и 12 мес.)Главный инженерАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 7 июля 2017Последнее место работы (32 года и 9 мес.)Директор мостостроительного управленияОктябрь 1982 – июль 2015
Работа в Хабаровске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Начальник участка (строительство)