Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 9491316
Обновлено 22 июля 2018
Превью фото соискателя
Начальник ПТО / Заместитель директора по строительству, производству, экономике / Главный инженер / ДиректорБыл больше месяца назад
60 000 ₽
61 год (родился 20 июня 1962), cостоит в браке, есть дети
Хабаровскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 5 месяцев

    • Май 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 11 месяцев

    Начальник ПТО с функциями СДО

    ООО ФРАМКО", Хабаровск
    Услуги по управлению строительным производством, аутсёрсинг в управлении ПТО и СДО, подготовка любой исполнительной документации и защита Заказчику, определение и обоснование стоимости подрядных работ и компенсации затрат подрядчика.
    • Декабрь 2013 – апрель 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник ПТО

    Филиал СУ-719 ФГУП ГУСС Дальспецстрой, Хабаровск

    Обязанности:

    Выполняю функциональные обязанности начальника ПТО. Отвечаю и обеспечиваю подготовку производства строительных работ по объектам главка в соответствии с рабочей документацией, ПОС, в соответствии с разработанными ППР и техкартами. Так же обеспечиваю контроль и управление над технологией строительного производства в соответствии с СНиП, СП, РД, МДС, Осуществляю инженерное сопровождение строительных объектов с подготовкой исполнительной документации и её передачи заказчику за выполненные работы в соответствии с графиками производства работ с учётом "недельно-суточного" выполнения. Отвечаю за подготовку объектов к сдаче. Руковожу 25 специалистами отдела.
    • Август 2012 – декабрь 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО "Трансспецстрой"

    Обязанности:

    Выполнение функциональный обязанностей – это контроль и управление над подготовкой и обеспечением технологии строительного производства по всем видам работ по 5 объектам строительства, I - очереди газопровода, п. Соболево - П-Камчатский, по двум построечным титулам с передачей выполненных работ заказчику, их освидетельствование и утверждение стоимости выполненных работ. Осуществляю руководство инженерным сопровождением строительства, обеспечиваю рабочей документацией все подразделения, контролирую соблюдение СНиП, СП, РД, МДС, ПОС, ППР на объектах, осуществляю сопровождение и корректировку календарного графика строительства, с учётом "недельно-суточного" выполнения. Отвечаю и обеспечиваю подготовку всей исполнительной документации, в том числе КС-2, КС-3, КС-6А, КС-11. Обеспечиваю управление "входным" контролем поступления материалов, оборудования и комплектующих на строительство. Отвечаю за подготовку объектов к сдаче. Руковожу 12 специалистами отдела.
    • Май 2011 – май 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Главный инженер

    ООО "Орион-ДВ", Хабаровск

    Обязанности:

    Работал первым заместителем генерального директора. Отвечал за своевременную и качественную инженерную подготовку строительного производства на участках строительства жилых зданий по договору долевого строительства. Осуществлял контроль над выполнением проектной, технологической, трудовой дисциплины при выполнении требований охраны труда и техники безопасности. Осуществлял управление контролем работы технических служб организации и подготовки рабочей документации. Отвечал за подготовку объектов к сдаче
    • Июль 2010 – май 2011
    • 11 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО "Дальтепло", Хабаровск

    Обязанности:

    Особенности строительных услуг: строительство наружных сетей теплоснабжения, водоснабжения, канализации, электроснабжения, Внутренние общестроительные работы отделка, внутренние системы отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения. Должностные обязанности: Осуществлял руководство инженерным сопровождением строительства, обеспечивал рабочей документацией строительные участки, контролировал соблюдение норм и правил на объектах. Осуществлял сопровождение и корректировку календарных графиков строительства, с учётом "недельно-суточного" выполнения. Отвечал и обеспечивал подготовку всей исполнительной документации, в том числе КС-2, КС-3, КС-6, КС-6А. Обеспечивал управление "входным" контролем за поступлением материалов, оборудования и комплектующих на строительство. Отвечал за подготовку объекта к сдаче. Руководил 3 специалистами отдела.
    • Май 2009 – июль 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель проекта

    ООО "Проект-М", Хабаровск

    Обязанности:

    Промышленное и гражданское строительство, специальные строительные работы. Полный строительный цикл. Работал заместителем директора по координации выполнения подрядных работ со службой Заказчика и привлечёнными подрядчиками. Осуществлял контроль над подготовкой исполнительной документацией и защитой стоимости выполненных работ. Также осуществлял контроль над обеспечением поступления материалов, оборудования и комплектующих на объект. Осуществлял сопровождение и корректировку календарных графиков строительства, с учётом "недельно-суточного" выполнения. Отвечал за своевременную подготовку всей исполнительной документации, в том числе КС-2, КС-3, КС-6А. Защищал стоимость выполненных работ. Отвечал за подготовку объекта к сдаче. .
    • Июнь 2008 – май 2009
    • 1 год

    Зам.генерального директора по производству

    ООО "ЛизингстроймашАмур", Хабаровск

    Обязанности:

    Осуществлял функциональное управление подразделениями организации: ПТО, строительная лаборатория, ОКС, производственные участки и РБУ.. Руководил 5 функциональными специалистами. Особенностью выполнения функциональных обязанностей – создание и организация управления отделом капитального строительства по двум построечным титулам. Отвечал за подготовку объекта к сдаче. Обеспечивал выполнение договора генподряда по запуску "Пускового комплекса" стройки.
    • Сентябрь 2006 – апрель 2008
    • 1 год и 8 месяцев

    Директор, заместитель директора по экономике

    ООО "Промресурсы", Хабаровск

    Обязанности:

    Руководил административно-хозяйственной, производственной, коммерческой, финансово-экономической деятельностью предприятия; - Обеспечивал безубыточность деятельности. - Разрабатывал планы развития предприятия; - Осуществлял оперативное руководство организацией; - Осуществлял руководство организацией и обеспечивал функциональное управление подразделениями: ОКС, ПТО, коммерческий и сметно-договорный, бухгалтерия, ОК. Особенностью выполнения функциональных обязанностей – создание и организация управления Отделом капитального строительства.
    • Июнь 2004 – июль 2006
    • 2 года и 2 месяца

    Директор

    ООО "Торговы Дом ЛЭРС", ООО "ХЦЭС", Хабаровск

    Обязанности:

    Руководил административно-хозяйственной, производственной, коммерческой, финансово-экономической деятельностью организации; - Обеспечивал безубыточность деятельности. - Разрабатывал планы развития предприятия; - Осуществлял оперативное руководство организацией; Отвечал за продвижение продуктов и услуг компании на территории г. Хабаровска, ДФО, а именно: 1. Энергоаудит, 2. Проектирование, 3. Комплектация.4. Монтаж, 5. Наладка. 6. Сервис внутренних инженерных систем (отопление, вентиляция, теплоснабжение, электроснабжение, водоснабжение, насосы и насосные станции, энергосбережение - учёт). Общая численность занятых специалистов до 100 чл. Руководил 5 функциональными специалистами организации.
    • Июль 2002 – июнь 2004
    • 2 года

    Директор

    ООО "Термия", Хабаровск

    Обязанности:

    Руководил административно-хозяйственной, производственной, коммерческой, финансово-экономической деятельностью предприятия; Реализовал согласованную с работодателем подготовленную антикризисную программу санации организации. - Обеспечивал безубыточность деятельности. - Разрабатывал планы развития предприятия; - Осуществлял оперативное руководство организацией; Отвечал за продвижение продуктов и услуг компании на территории г. Хабаровска, а именно: 1. Энергоаудит, 2. Проектирование, 3. Комплектация.4. Монтаж, 5. Наладка. 6. Сервис внутренних инженерных систем (отопление, вентиляция, теплоснабжение, электроснабжение, водоснабжение, насосы и насосные станции, энергосбережение - учёт). Общая численность занятых специалистов до 35 чл. Руководил специалистами организации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1. Знания и опыт управления в реализация инвестиционных проектов в строительной отрасли. 2. Знания и опыт управления в реализации проектов в области энергосбережения. 3. Знания и опыт управления продажами продуктов строительного комплекса, строительными материалами и комплектующими. 4. Знания и опыт в области экономики управления предприятием. 5. Ценообразование в строительстве и сметное нормирование - профессионально. 6 Знания и опыт в области антикризисного управления – управление системной санацией хозяйствующих субъектов (Не в рамках ФЗ о несостоятельности и банкротства). 7. Знание и опыт управления объектами недвижимости. Профессионально занят решением проблем управления. В основной и инвестиционной деятельности хоз.субъектов. причем со спецификой таких отраслей как; промышленное и гражданское строительство, энергосбережение, ЖКХ, недвижимость. Опыт в промышленном строительстве: Строительство и запуск пускового комплекса Ванинского балкерного терминал (Инвестор-СУЭК, Заказчик- Дальтрансуголь). - 2008г. (ООО "ЛизингстроймашАмур"). Опыт реализации проектов в жилищном строительстве - Хабаровск 2011г. (ООО "Орион-ДВ"). Успешный опыт в реализации антикризисных мероприятий в ряде хоз.субъектов г. Хабаровска - ООО "Термия", ООО "Хабаровский центр энергосбережения". Личное достижение - своя собственная ежегодная практика коучинга на кафедре «ТГВ» ТОГУ г. Хабаровск в количестве 75 часов по теме «Основы бизнеса в ТГВ - экономический механизм управления деятельностью» для студентов 5 курса. Мною написана монография для такого курса, она рецензирована. Адрес эл.версии: tgv.khstu.ru (раздел архив) Компьютерные навыки: 1С, Abbakus, Office. Projekt, AutoCAD, Гранд-смета.

Дополнительные сведения:

Причины поиска работы и смены работодателя: ООО Термия 2002-2004. Увольнение в связи с окончанием срока трудового договора ООО "ЛЭРС", ООО "ХЦЭС" 2004-2006 Увольнение по собственному желанию в связи с переходом в ООО "Промресурсы". 2006-2008 ООО "Промресурсы" Увольнение по собственному желанию в связи с переходом в ООО "ЛизингстроймашАмур" 2008- 2009 ООО "ЛизингстроймашАмур" Увольнение по собственному желанию в связи с невыплатой з/п 2009-2010 ООО "Проект-М" Увольнение в связи с окончанием срока трудового договора и сдачей объекта. 2010 - 2011 ООО "Дальтепло" Увольнение по собственному желанию в связи с переходом в ООО "Орион-ДВ" 2011-2012 ООО "Орион-ДВ" Увольнение по собственному желанию 2012-по н.в. ООО "Трансспецстрой"

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 60 похожих резюме
Обновлено 20 декабря 2023Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Заместитель главного инженера ТОП Восток АО КАНЕКС ТЕХНОЛОГИЯАпрель 2021 – ноябрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (24 года и 11 мес.)Главный энергетик, Начальник участка, Ведущий инженер ПТО по электромонтажным и слаботочным сетям, Электромонтер, ЭлектромонтажникАпрель 1999 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (24 года и 6 мес.)Начальник строительно-монтажного участкаСентябрь 1999 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (3 года и 7 мес.)Заместитель директора по строительствуАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (11 лет и 1 мес.)Индивидуальный предпринимательФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (21 год)Директор, заместитель директора по производствуАвгуст 2000 – август 2021
Обновлено 22 июня 2023Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Инженер по техническому надзору за технологическими трубопроводами и оборудованиюДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 4 мая 2023Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Производитель работДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 20 апреля 2023Последнее место работы (3 мес.)Инженер ППОЯнварь 2023 – апрель 2023
Обновлено 18 апреля 2023Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Самозанятый / мастер по ремонту машин, оборудования, электроники, автоэлектрикиАвгуст 2016 – работает сейчас
Работа в Хабаровске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Заместитель главного инженера