Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 39622818
Обновлено 27 декабря 2023
no-avatar
Главный экономист, ведущий экономист, бухгалтер-экономистБыла больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родилась 27 ноября 1976)
Хабаровскготова к переезду: Москва, Омск  и ещё 4 городаготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет

    • Август 2021 – октябрь 2021
    • 3 месяца

    Заместитель директора по финансово-экономической работе

    МБОУ СОШ с. Ильинка

    Обязанности:

    Планирование, анализ финансово-экономической деятельности организации (ПФХД, расчет подушевого финансирования, штатное расписание, отчетность связанная с деятельностью организации, функции контрактного управляющего в рамках 44-ФЗ (составление контрактов и спецификаций к ним, согласование с вышестоящей организацией и поставщиками товаров, работ и услуг, размещение информации на сайте ЕИС, подготовка Плана-графика закупок, согласование с Казначейством, размещение на ЕИС, работа в 1С: Предприятие и 1С: Зарплата и управление персоналом и др.)
    • Декабрь 2020 – февраль 2021
    • 3 месяца

    Заместитель директора по АХО

    Хабаровск

    Обязанности:

    Ведение закупочной деятельности в рамках 223-ФЗ, ведение финансово-хозяйственной деятельности учреждения, составление Плана финансово-хозяйственной деятельности и др.
    • Июнь 2019 – октябрь 2020
    • 1 год и 5 месяцев

    Главный экономист

    ИВЭП , Хабаровск

    Обязанности:

    Ведение финансово-хозяйственной деятельности: планирование и исполнение бюджета в части всех финансовых источников (субсидия на выполнение государственного задания, целевые субсидии, приносящая доход деятельность, гранты, пожертвования др.) - ПФХД учреждения. Подготовка статистической отчетности - П-4, П-1, 2- Наука краткая (годовая), ЗП-Наука, мониторинг заработной платы. Работа в программных продуктах 1С Предприятие, ПАРУС -зарплата, официальный сайт закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Составление сметных расчетов (калькуляций) по услугам, относящимся к приносящей доход деятельности, составление и дальнейшее ведение до полного исполнения договоров (контрактов). Подготовка (разработка, ведение и др.) штатного расписания, штатной расстановки учреждения. Расчет накладной заработной платы из средств от приносящей доход деятельности (хозяйственные договоры, гранты). Подготовка финансовых отчетов о целевом расходовании средств (пожертвования. гранты). Подготовка отчетов по форме 737, 738 и др. Формирование учетной политики учреждения с учетом всех осуществляемых направлений деятельности.
    • Ноябрь 2017 – сентябрь 2018
    • 11 месяцев

    Директор по экономике и финансам

    ПАО "Хабсудмаш", Хабаровск
    Деятельность в судостроительной отрасли - предприятие оборонно - промышленного комплекса (ОПК), выпуск продукции гражданского назначения - "Производство грузоподъемного, транспортирующего и погрузо - разгрузочного оборудования"

    Обязанности:

    Организация, ведение и восстановление бухгалтерского и налогового учета на предприятии (ОСНО, в подчинении 3 бухгалтера); разработка учетной политики; взаимодействие с банками, в том числе работа в подсистеме "Интернет-Клиент" - ПАО "МТС-Банк" и в "Сбербанк Бизнес Онлайн", федеральным казначейством; открытие, ведение расчетов на отдельных специальных счетах в аккредитованных банках и федеральном казначействе, в рамках выполнения принятых обязательств по государственному оборонному заказу; ведение операций при наличии исполнительного производства; взаимодействие с налоговыми органами, органами исполнительной власти; ведение переговоров с заказчиками в рамках действующих и заключаемых контрактах; исполнение требований Приказа Минпромэнерго России № 200 "О ведении раздельного учета затрат" и Приказа ФАС от 31.01.2018 г. № 116/18; формирование смет, плановых и фактических калькуляций цены на продукцию, работы (услуги) (в подчинении 3 экономиста); подготовка, составление и сдача статистических отчетов (П-4; П-2; П-1; и т.д.) отчетов; разработка, подготовка, введение на предприятии штатного расписания с учетом изменений трудового законодательства, размера МРОТ; участие в подготовке коллективного договора (подготовка приложений в части тарифных ставок, перечней профессий с вредными условиями труда, расчет доплат в % отношении за вредность на основании специальной оценки условий труда)
    • Январь 2015 – июнь 2017
    • 2 года и 6 месяцев

    Начальник финансовой службы

    ФБУ "Администрация Амурводпуть", Хабаровск
    Прочая вспомогательная деятельность внутреннего водного транспорта, обеспечение безопасности судоходства на внутренних водных путях Амурского бассейна

    Обязанности:

    Планирование бюджета, денежных потоков, контроль: за исполнением бюджета обособленными подразделениями, за целевым расходованием средств. Работа с федеральными целевыми программами. Договорная работа. Расчет, согласование стоимости платных услуг (сметы, калькуляции). Расчет заработной платы, начисление страховых взносов, планирование и анализ фонда оплаты труда. Знания и умение применять на практике постановление Правительства Российской Федерации № 640 от 26.06.2015 года «О порядке формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнения работ) в отношении федеральных государственных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственного задания». Ведение бухгалтерского и налогового учета (ОСНО, самостоятельный баланс), подготовка и сдача отчетности в ПФР, ФСС, ИФНС. Выездные проверки финансово-хозяйственной деятельности обособленных подразделений (Хабаровский край, Амурская область). Ведение финансовой деятельности с кредитными организациями (вклады юридических лиц). Работа с Федеральным казначейством (СУФД онлайн), Федеральная служба по тарифам (ФСТ России – тарифное регулирование). Работа в 1С: Предприятие 8.3.; 1 С: Предприятие. "Зарплата и Управление персоналом" 8.3., опытный пользователь - Excel, Word - быстрый набор текста, деловая переписка, опыт работы на официальных сайтах: bus.gov.ru; zakupki.gov.ru в рамках Федерального закона 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", официальный сайт "Электронный бюджет", "Бюджетное отраслевое планирование - РАМЗЕС". Подготовка отчетности вышестоящей организации, контролирующие органы; подготовка и сдача статистической отчетности: П-4; П-2 и т.д.
    • Декабрь 2011 – август 2014
    • 2 года и 9 месяцев

    Начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и планирования

    ФБУ "Администрация Амурводпуть", Хабаровск
    Прочая вспомогательная деятельность внутреннего водного транспорта, обеспечение безопасности судоходства на внутренних водных путях Амурского бассейна

    Обязанности:

    Планирование бюджета, денежных потоков, контроль: за исполнением бюджета обособленными подразделениями, за целевым расходованием средств. Работа с федеральными целевыми программами. Договорная работа. Расчет, согласование стоимости платных услуг (сметы, калькуляции). Анализ фонда оплаты труда. Работа с Федеральным казначейством (СУФД онлайн), Федеральная служба по тарифам (ФСТ России – тарифное регулирование). Работа в 1С: 8.3.; ЗУП, опытный пользователь - Excel, Word - быстрый набор текста, деловая переписка, опыт работы на официальных сайтах: bus.gov.ru; zakupki.gov.ru в рамках Федерального закона 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Подготовка отчетности вышестоящей организации, контролирующие органы; подготовка и сдача статистической отчетности: П-4; П-2 и т.д.
    • Июнь 2011 – ноябрь 2011
    • 6 месяцев

    Заместитель начальника финансовой службы

    ФБУ "Администрация Амурводпуть", Хабаровск
    Прочая вспомогательная деятельность внутреннего водного транспорта, обеспечение безопасности судоходства на внутренних водных путях Амурского бассейна

    Обязанности:

    Прогнозирование, планирование, анализ экономической деятельности учреждения
    • Январь 2008 – июнь 2011
    • 3 года и 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    Амурский баскомфлот, Хабаровск

    Обязанности:

    Планирование бюджета, ведение бухгалтерского и налогового учета (ОСНО, самостоятельный баланс), подготовка и сдача отчетности в ПФР, ФСС, ИФНС. Выездные проверки финансово-хозяйственной деятельности обособленных подразделений (Хабаровский край, Амурская область). Ведение финансовой деятельности с кредитными организациями (вклады юридических лиц).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Пакет MS Office, 1С: 8.3, уверенный пользователь интернета (эл. почта), Консультант +, СУФД - онлайн, "Клиент-Банк" ПАО "Сбербанк", МТС-Банк, "Сбербанк-Бизнес-Онлайн", «ПФР», "Электронный бюджет", "Бюджетное отраслевое планирование - РАМЗЕС", размещение информации о государственных (муниципальных) учреждениях на сайте www.bus.gov.ru, zakupki.gov.ru. «Налогоплательщик», высокая скорость печати.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, исполнительна, ответственна, легко обучаема, способность к обработке большого объема информации.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 193 похожих резюме
Обновлено 3 ноября 2023Последнее место работы (7 лет)Руководитель кадровой службы, главный экономистМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (8 мес.)Бухгалтер-специалистМай 2022 – январь 2023
Обновлено в 2:57Последнее место работы (3 мес.)Оператор 1 СДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Бухгалтер-экономистз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Бухгалтер по первичной документацииМай 2023 – август 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 мес.)Бюджетный контролер (банк клиент)Июнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Специалист по работе с базами данныхФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)БухгалтерНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 17 января
no-avatar
Экономист-бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Ведущий экономистСентябрь 2020 – октябрь 2023
Обновлено 12 ноября 2023Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 23 апреля 2023Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Специалист логистикиОктябрь 2021 – работает сейчас
Работа в Хабаровске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Главный бухгалтер-экономист