Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 7759686
Обновлено 2 августа 2016
no-avatar
Начальник отдела снабжения, заместитель руководителя по снабжению, эксплуатации зданий и сооружений / Начальник АХО / Главный инженерБыл в этом месяце
По договорённости
57 лет (родился 01 марта 1967), cостоит в браке, есть дети
Хабаровскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года и 2 месяца

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Главный инженер

    КГБУЗ "ГКБ № 11", Хабаровск

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы учреждения и надежной эксплуатации инженерных сетей зданий, сооружений и технологического оборудования. Заключение договоров на техническое обслуживание инженерных сетей и оборудования. Принятие мер по предупреждению возможных поломок оборудования и инженерных сетей, своевременное устранение аварийных ситуаций. Составление годовых бизнес-планов на выполнение текущих и капитальных ремонтов. Заключение и ведение договоров с подрядными организациями. Контроль хода производства работ и принятие их. Подготовка технических заданий на закупку строительных, электротехнических и сантехнических материалов. Обеспечение выполнения правил техники безопасности. Составление графиков и контроль обучения подчиненного персонала. Обеспечение повышения эффективности работы службы эксплуатации и сокращение материальных, финансовых и трудовых издержек.
    • Апрель 2014 – работает сейчас
    • 10 лет

    Заместитель директора по АХД и безопасности

    ХИИК ФГОБУ ВПО "СибГУТИ", Хабаровск

    Обязанности:

    Организация работы по содержанию зданий, сооружений, инженерных сетей института, поддержание их в надлежащем состоянии. Формирование текущих и перспективных планов по капитальному и текущему ремонтам зданий, помещений института, инженерных систем. Подготовка технической документации для заключения договоров, проведения аукционов на оказание услуг по ремонтам, коммунальным услугам и закупкам ТМЦ. Проведение мероприятий по соблюдению правил охраны труда и техники безопасности. Взаимодействие с органами МВД, ФСБ, муниципальными образованиями с целью решения задач по усилению охраны объектов, предотвращения на них актов террористического и криминального характера. Обеспечение правильной эксплуатации технических средств охраны и охранно-пожарной сигнализации.
    • Июль 2013 – март 2014
    • 9 месяцев

    Начальник ОМТО

    ОАО "Славянка-Восток" по ДФО., Хабаровск

    Обязанности:

    Общее руководство и управление отделом МТО по планированию поставок строительных материалов и оборудования, предназначенных для выполнения текущего обслуживания зданий и сооружений а также для выполнения текущих и косметических ремонтов, определение приоритетов центропоставки и закупки на местах, бюджетирование поставок, мониторинг рынка цен, распределение ТМЦ по подчиненным организациям, инвентаризация складского хозяйства, заключение договоров, контроль деятельности подчиненных организаций, претензионная работа, составление отчетов. Контроль и выполнение мероприятий по обеспечению Северного, морского и речного завозов. Ведение переговоров с первыми лицами предприятий, администраций.
    • Июнь 2012 – июнь 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Заведующий сектором комплектации оборудования

    Краевое государственное казенное учреждение "Служба заказчика Минстроя края", Хабаровск

    Обязанности:

    Обеспечение, вновь строящихся и вводимых в эксплуатацию социальных объектов Хабаровского края, бытовой и специализированной мебелью, бытовыми приборами и инвентарем, медицинским и столово-кухонным оборудованием до полного выполнения условий заключенных договоров и проектной документации. Участие в подготовке и проведении аукционов и конкурсов по закупке. Составление техзаданий. Подготовка договоров. Работа с проектными организациями. Изучение проектно-сметной документации. Мониторинг рынка по материалам и оборудованию. Составление комплектовочных ведомостей. Составление графиков передачи оборудования в эксплуатацию. Проверка поставляемого оборудования по качеству и установленным срокам. Контроль оперативного учета переданного в монтаж оборудования. Подготовка материалов для претензионной работы. Осуществление взаимодействия между отделами. Ведение переговоров. Контроль оплаты счетов.
    • Октябрь 2009 – май 2012
    • 2 года и 8 месяцев

    Главный специалист по комплектации

    Государственное учреждение "Служба заказчика министерства строительства Хабаровского края", Хабаровск

    Обязанности:

    Обеспечение строящихся объектов оборудованием. Участие в подготовке и проведении конкурсов. Подготовка договоров. Изучение проектно-сметной документации. Мониторинг рынка по оборудованию. Составление комплектовочных ведомостей. Составление графиков передачи оборудования в эксплуатацию. Проверка поставляемого оборудования. Ведение оперативного учета переданного в монтаж оборудования. Контроль оплаты счетов.
    • Август 2007 – сентябрь 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник отдела снабжения

    ОАО "Дальавиа", Хабаровск

    Обязанности:

    Руководство отделом из 8 человек. Обеспечение предприятия всем необходимым для его бесперебойной работы. Содержание базы и складов. Обеспечение сохранности и правильности хранения ТМЦ. Складской учет. Выявление и реализация неликвидных материалов. Ревизионная работа. Проведение мониторинга рынка по закупке ТМЦ. Ведение договорной и претензионной работы.
    • Июнь 2002 – январь 2007
    • 4 года и 8 месяцев

    Начальник отдела снабжения

    Квартирно-эксплуатационное управление, Хабаровск

    Обязанности:

    Руководство, постановка задачь и контроль выполнения задачь отделом из 10 человек. Формирование и распределение годовых заявок на ТМЦ, конроль проведения экспедиционного завоза. Ревизионная работа в подчиненных организациях. Организация проведения конкурсов. Ведение переговоров по вопросам работы отдела на всех уровнях. Внедрение электронных проектов во взаимодействие базы и управления. Рост по званию от майора до подполковника.
    • Октябрь 1994 – май 2002
    • 7 лет и 8 месяцев

    Заместитель начальника отдела снабжения

    Квартирно-эксплуатационное управление, Хабаровск

    Обязанности:

    Ведение переговоров с поставщиками, администрациями городов и областей. Организация и участие в торгах. Разработка конкурсной документации. Комплектация и отправка ТМЦ в районы Крайнего Севера и Курильских островов на разных видах транспорта. Отгрузка ТМЦ из центральных регионов России. Рост по званию от капитана до майора.
    • Август 1990 – сентябрь 1994
    • 4 года и 2 месяца

    Инженер отдела снабжения

    Квартирно-эксплуатационное управление, Хабаровск

    Обязанности:

    Ведение договорной и претензионной работы с поставщиками строительных материалов, оборудования, сантехники и электрики. Оформление счетов для оплаты. Учет ТМЦ. Рост по званию от лейтенанта до капитана.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Разбираюсь в строительных материалах, сантехническом оборудовании, электро материалах и оборудовании, насосном, котельном оборудовании, дизельных электростанциях, оборудовании трансформаторных подстанций, кабельной и проводной продукции, мебели и другом. Знание рынка строительных материалов и оборудования. Опыт ведения и заключения договоров (государственных контрактов), претензионная работа. Подготовка документов к тендерам, проведение аукционов. Знаком с многими региональными и российскими поставщиками. Опыт приемки ТМЦ с разбивкой по номенклатурам. Знание системы хранения ТМЦ. Опыт проведения инвентаризаций. Знание ТБиОТ в складском хозяйстве. Оформление и отправка ТМЦ авиа, ж/д и автотранспортом. Прошел обучение по проверке знаний требований охраны труда, пожарной безопасности. Допущен к работе в электроустановках напряжением до 1000 В в качестве административного персонала 3-я форма допуска. Читаю проектно-сметную документацию. Составляю различные перспективные планы и отчеты. Опыт руководства коллективом до 50-ти человек. Ведение переговоров с первыми лицами предприятий и органов управления власти. Компьютерные навыки: Windows, Word, Excel, Fine Reader, Outlook Express.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, высокая исполнительность и организаторские способности, умение выслушать и быстро принять целесообразное решение. Ответственность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 21 марта 2018Последнее место работы (20 лет и 1 мес.)Заместитель начальника отдела МТОМарт 2004 – работает сейчас
Обновлено 16 сентября 2016Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Заместитель директора по МТСМарт 2004 – декабрь 2015
Обновлено 14 июня 2015Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Начальник отдела снабженияОктябрь 2011 – февраль 2013
Обновлено 9 октября 2014Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Управляющий домамиАвгуст 2010 – работает сейчас
Работа в Хабаровске / Резюме / Закупки, снабжение / Мебель / Заместитель главного инженера