Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 3892931
Обновлено 29 декабря 2023
no-avatar
Начальник отдела капитального строительстваБыл больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 13 января 1973), cостоит в браке, есть дети
Хабаровскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 8 месяцев

    • Июль 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 9 месяцев

    Заместитель начальника ОКС

    ООО Сигма Минералс, Хабаровск
    Промышленное и гражданское строительство, Горно-добывающая промышленность, управляющая компания

    Обязанности:

    Техническое руководство отделом, обеспечение разработки проектной и рабочей документацией объектов капитального строительства. Заключение договоров генерального подряда, на инженерные изыскания (ИИ), на проектные работы (ПД и РД), сбор исходных данных для проектирования. Получение ТУ и заключение договоров с ресурсоснабжающими организациями. Оформление прав аренды на земельные и лесные участки с целью строительства объектов капитального строительства. Прохождение государственных и не государственных экспертиз по ПД и ИИ. Получение разрешительной документации (ордера на зем. работы, на лесосведение; разрешение на строительство и на ввод объектов в эксплуатацию). Контроль сроков выполнения ИИ, разработки проектной и рабочей документации, контроль ведения подготовки исполнительной документации, журналов работ. Взаимодействие с проектными, экспертными и сетевыми организациями, надзорными органами и органами местного самоуправления, ведение деловой переписки.

    Достижения:

    Строительство горно-обогатительного комплекса по переработке лежалых хвостов Солнечного ГОКа.
    • Февраль 2020 – июль 2021
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник ПТО

    ООО Прогресс Строй, Хабаровск
    Промышленное и гражданское строительство

    Обязанности:

    Техническое руководство за строительством объектов капитального строительства. Заключение договоров строительного подряда, аренды техники, с ресурсоснабжающими организациями. Оперативное планирование и координация СМР, организация и ведение строительного контроля в процессе строительства. Обеспечение входного контроля проектной и рабочей документации. Организация подготовки и ведение исполнительной документации, журналов работ. Взаимодействие с заказчиком, экспертными и сетевыми организациями, надзорными органами и органами местного самоуправления, ведение деловой переписки.

    Достижения:

    Ввод в эксплуатацию в 2020 году "Торгового центра" по ул. 65-летия Победы, 21 (1 очередь футбольная академия Искра). Строительство горно-обогатительного комплекса по переработке лежалых хвостов Солнечного ГОКа.
    • Апрель 2019 – февраль 2020
    • 11 месяцев

    Главный инженер проекта

    Проектная организация, Хабаровск
    Инженерные изыскания, проектирование объектов капитального строительства и инженерной инфраструктуры (гидротехнических сооружений, наружных инженерных сетей и сооружений, промышленных зданий, автодорог и мостовых переходов).

    Обязанности:

    Общее руководство проектной группой. Постановка задач по разработке (корректировке) проектной и рабочей документации, контроль сроков разработки проектной и рабочей документации. Взаимодействие с заказчиком, экспертными и сетевыми организациями, органами местного самоуправления, ведение деловой переписки.

    Достижения:

    Разработка и выпуск проектной и рабочей документации по муниципальным объектам в г. Комсомольск-на-Амуре (сети инженерно-технического обеспечения, дороги, благоустройство), по объектам АО "ДГК" (тепловые сети, дренаж). Проведение изысканий и разработка проектной документации на реконструкцию мостовых сооружений в Приморском крае (заказчик - КГКУ «Примуправтодор»).
    • Июль 2018 – март 2019
    • 9 месяцев

    Главный специалист по работе с предприятиями и организациями строительного комплекса

    Департамент архитектуры, строительства и землепользования Администрации города Хабаровска, Хабаровск
    Градостроительство, землепользование, архитектура и дизайн, инженерная инфраструктура, строительство, муниципальные услуги

    Обязанности:

    Курирование вопросов по реализации адресных инвестиционных проектов (строительство и реконструкция объектов муниципальной собственности), финансируемых из бюджета городского округа. Формирование и корректировка перечня адресных инвестиционных проектов, мониторинг освоения программ капитальных вложений, оценка новых и переходящих объектов капитального строительства подлежащих включению в перечень адресных инвестиционных проектов. Взаимодействие с предприятиями и организациями строительного комплекса с целью реализации адресных инвестиционных проектов.

    Достижения:

    Участие в подготовке перечня адресных инвестиционных проектов (строительство и реконструкция объектов муниципальной собственности). Ввод в эксплуатацию проблемного объекта - жилого дома по ул. Алексеевская. Включение в перечень краевых адресных инвестиционных проектов объектов муниципальной собственности (дороги, школы, детские сады) и получение субсидии из краевого и федерального бюджетов на строительство данных объектов.
    • Июнь 2017 – июнь 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник ПТО

    ООО "Служба заказчика", Хабаровск
    Оказанию услуг Технического заказчика в строительстве, оказание юридических услуг в сфере строительства и землепользования

    Обязанности:

    Организация и проведение работ по оказанию услуг в сфере строительства и землепользования (проведение переговоров с заказчиком, анализ и разработка алгоритмов решения поставленных заказчиком задач, подготовка договоров на оказание услуг, получение технических условий, формирование земельных участков, оформление прав на земельные участки под существующие/проектируемые объекты капитального строительства, получение градостроительных планов земельных участков, разработка заданий на проектирование, контроль за разработкой проектной документации, проведение экспертизы проектной документации, подготовка разрешений на строительство, работа с органами местного самоуправления, государственного строительного надзора (ГСН) и Ростехнадзора, подготовка заключений для ввода объектов в эксплуатацию, техническая инвентаризация объектов капитального строительства (изготовление технических паспортов/планов), ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию, постановка объектов недвижимости (капитального строительства и земельных участков) на государственный кадастровый учет, проведение государственной регистрации прав на объекты недвижимости.

    Достижения:

    Введены в эксплуатацию объекты капитального строительства (ОКС): торговый центр, цех генерации электроэнергии лесоперерабатывающего завода, лодочная станция, проведена государственная и негосударственная экспертизы проектной документации и инженерных изысканий по ОКС с получением положительных заключений.
    • Март 2014 – июнь 2017
    • 3 года и 4 месяца

    Начальник отдела подготовки строительства

    МУП города Хабаровска "Управление капитального строительства", Хабаровск

    Обязанности:

    Организация и проведение работ по оказанию услуг в сфере строительства и землепользования (проведение переговоров с заказчиком, анализ и разработка алгоритмов решения поставленных заказчиком задач, подготовка договоров на оказание услуг, получение технических условий, формирование земельных участков, оформление прав на земельные участки под существующие/проектируемые объекты капитального строительства, получение градостроительных планов земельных участков, разработка заданий на проектирование, надзор за разработкой проектной документации, проведение экспертизы проектной документации, подготовка разрешений на строительство, работа с органами местного самоуправления, государственного строительного надзора (ГСН) и Ростехнадзора, подготовка заключений для ввода объектов в эксплуатацию, техническая инвентаризация объектов капитального строительства (изготовление технических паспортов/планов), ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию, постановка объектов недвижимости (капитального строительства и земельных участков) на государственный кадастровый учет, проведение государственной регистрации прав на объекты недвижимости.
    • Ноябрь 2011 – март 2014
    • 2 года и 5 месяцев

    Начальник инжинирингового отдела

    МУП города Хабаровска "Управление капитального строительства"

    Обязанности:

    Организация и проведение работ по оказанию услуг в сфере строительства и землепользования (проведение переговоров с заказчиком, анализ и разработка алгоритмов решения поставленных заказчиком задач, подготовка договоров на оказание услуг, получение технических условий, формирование земельных участков, оформление прав на земельные участки под существующие/проектируемые объекты капитального строительства и временные (движимые) вещи, получение градостроительных планов земельных участков, разработка заданий на проектирование, надзор за разработкой проектной документации, проведение экспертизы проектной документации, подготовка разрешений на строительство, работа с органами местного самоуправления, государственного строительного надзора (ГСН) и Ростехнадзора, подготовка заключений для ввода объектов в эксплуатацию, техническая инвентаризация объектов капитального строительства (изготовление технических паспортов/планов), ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию, постановка объектов недвижимости (капитального строительства и земельных участков) на государственный кадастровый учет, проведение государственной регистрации прав на объекты недвижимости.
    • Июль 2011 – ноябрь 2011
    • 5 месяцев

    Начальник технического отдела

    ООО Юридическая фирма "Центр правовой помощи", Хабаровск

    Обязанности:

    Руководство, организация и контроль работы специалистов технического отдела. Переговоры с заказчиками, изучение и анализ представленных вопросов, разработка алгоритма решения, подготовка и заключение договоров. Составление плана работ отдела. Работа с проектными и строительными организациями, со всеми органами власти и государственного надзора в рамках заключенных договоров с заказчиками.
    • Январь 2010 – июнь 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер ПТО

    ООО "Дальтехстрой", Хабаровск

    Обязанности:

    Работа с органами местного самоуправления по оформлению договоров аренды земельных участков для объектов капитального строительства, получение градостроительных планов и разрешений на строительство, подготовка технических условий и исходных данных для проектирования (проведение инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий), участие в разработке заданий на проектирование и подготовке договоров с проектными организациями, курирование процесса разработки проектной документации, проведение экспертизы проектной документации, организация совместной работы подрядных организаций на стройплощадке, организация проведения авторского надзора проектировщиками в процессе строительства объектов, оперативное решение вопросов связанных с корректировкой проектной документации, контроль подрядных организаций по вопросам качества выполненных работ, проверка соответствия выполненных СМР рабочей документации, контроль подрядных организаций по вопросам подготовки исполнительной документации на выполненные СМР, работа с органами государственного строительного надзора (ГСН) и Ростехнадзора, сбор и подготовка исполнительной документации для ввода объектов строительства в эксплуатацию, организация и проведение работ по вводу объектов в эксплуатацию (получение заключений, изготовление технических паспортов, получение разрешений на ввод).
    • Июнь 2008 – январь 2010
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник отдела подготовки строительства

    МУП города Хабаровска "Управление капитального строительства", Хабаровск

    Обязанности:

    Оформление земельных участков для капитального строительства, подготовка технических условий, взаимодействие с проектными организациями в процессе проектирования и строительства, проведение экспертиз проектной документации, получение разрешений на строительство, ввод объектов в эксплуатацию (получение заключений, изготовление технических паспортов, получение разрешений на ввод).
    • Октябрь 2003 – июнь 2008
    • 4 года и 9 месяцев

    Главный специалист

    МУП города Хабаровска "Управление капитального строительства", Хабаровск

    Обязанности:

    Оформление земельных участков для капитального строительства, подготовка технических условий, взаимодействие с проектными организациями в процессе проектирования и строительства, проведение экспертиз проектной документации, получение разрешений на строительство, ввод объектов в эксплуатацию (получение заключений, изготовление технических паспортов, получение разрешений на ввод).
    • Май 2002 – август 2003
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник отдела

    Бюро технической инвентаризации, Хабаровск

    Обязанности:

    Контроль качества работы специалистов отдела, проверка технической документации, работа с заказчиками, заключение договоров, подготовка отчетов по работе отдела.
    • Июль 1996 – май 2002
    • 5 лет и 11 месяцев

    Главный специалист технического отдела

    Бюро технической инвентаризации

    Обязанности:

    Изготовление технической документации, работа с заказчиками.

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Начальник отдела ПТОАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 9 декабря 2021Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Начальник отдела капитального строительстваИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября 2018Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Заместитель директора по строительствуДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 2 января 2016Последнее место работы (15 лет)ДиректорАпрель 2009 – работает сейчас
Работа в Хабаровске / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Начальник отдела капитального строительства