Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 27447718
Обновлено в 10:20
Превью фото соискателя
Главный инженер, заместитель главного инженера, заместитель директора, начальник отдела, специалистБыл сегодня в 10:25
200 000 ₽
38 лет (родился 24 декабря 1985), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 10 месяцев

    • Декабрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 4 месяца

    Ведущий эксперт Управления по импортозамещению и сводной отчетности Департамента реализации производственных программ

    ПАО "РусГидро", Москва
    Энергетика• Гидроэнергетика (генерация электроэнергии, ГЭС)• Теплоэнергетика (генерация электроэнергии и тепла, ТЭС)

    Обязанности:

    - Формирование, сопровождение и контроль процесса исполнения мероприятий корпоративного плана Компании по импортозамещению; - Взаимодействие с органами государственной власти и осуществление контроля за взаимодействием генерирующих и сетевых подконтрольных компаний с производителями оборудования, проектными и научными организациями по вопросам импортозамещения; - Проведение анализа проекта программы закупок на предмет обоснованности и минимизации закупок услуг, оборудования и материалов импортного производителя, а также увеличения степени участия в конкурентных процедурах отечественных производителей и их продукции; - Мониторинг и анализ законотворческой информации РФ в части импортозамещения, а также Правительственной комиссии по вопросам импортозамещения; - Поиск аналогов в РФ для импортного оборудования, материалов и ЗИП; - Оптимизация подходов по замене импортного оборудования на отечественное (обратный инжиниринг).
    • Январь 2020 – сентябрь 2021
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник службы промышленной безопасности и охраны труда

    СП "Хабаровская ТЭЦ-2" филиала "Хабаровская генерация" АО "ДГК", Хабаровск
    Энергетика• Теплоснабжение (ТЭЦ)

    Обязанности:

    — Реализация стратегии предприятия в области охраны труда и промышленной безопасности. — Контроль над расходованием утвержденных бюджетов по ОТ и ПБ. — Разработка корпоративных нормативных документов в области ОТ и ПБ. — Организация соблюдения законодательных и нормативных правовых актов по безопасности труда, профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, мероприятий по созданию здоровых и безопасных условий труда на предприятии. — Взаимодействие с надзорными гос. органами (Ростехнадзор, ГИТ, экспертные организации, др. инспекции) по вопросам соответствия деятельности предприятия требованиям законодательства. — Внедрение в структурных подразделениях предприятия системы оценки критических рисков. — Организация информатизации процессов в области ОТ и ПБ на основе передовых программных продуктов. — Организация и контроль качественной и эффективной работы Комитетов по ОТ и ПБ (в т. ч. и в структурных подразделениях). — Организация внутреннего расследования несчастных случаев, контроль правильного определения корневых и системных причин и корректирующих мероприятий. — Контроль проведения вводных и повторных инструктажей, обучения и проверки знаний по охране труда руководителей и специалистов в структурных подразделениях и на предприятии. — Создание единого информационного поля по ОТ и ПБ на всех уровнях. —Организация и проведение открытых семинаров, конференций и совещаний по ОТ и ПБ; — Организация и осуществление ведомственного контроля по вопросам ОТ и ПБ в структурных подразделениях. — Регулярная оценка проведения руководителями производственного контроля. — Организация и составление сводной отчётности по охране труда и промышленной безопасности — Индивидуальная работа с руководителями (в том числе линейными) с целью формирования «Культуры Безопасности»
    • Апрель 2015 – январь 2020
    • 4 года и 10 месяцев

    Начальник производственно-технического отдела

    АО "ДГК" филиал "Хабаровская теплосетевая компания", Хабаровск
    Энергетика• Теплоснабжение (ТЭЦ)

    Обязанности:

    Организация и координация работ, направленных на выполнение функциональных задач отдела (11 человек). В том числе: - Подготовка решений производственно-технических вопросов, приказов, распоряжений руководства по организации и ведению эксплуатации энергетического оборудования, - проработка энергетических режимов работы оборудования; - контроль предоставления статотчетности; - работа с экологическим направлением производственного процесса; - работа с топливным направлением производственного процесса; - работа по направлению технологического присоединения объектов; - планирование и контроль выполнения ремонтов основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений ТЭЦ хозяйственным способом и с привлечением сторонних организаций; - договорная работа (в т. ч. переговоры с контрагентами); - контроль работы в области энергосбыта, контроля качества теплоэнергии; - работа с нормативной и технической документацией; - организация и контроль оформления документации и проведения мероприятий ГО и ЧС по управлению в мирное и военное время; - работа с контролирующими органами: Администрация регионов и городов, Ростехнадзор, ЗАО ТИ ЕЭС и пр.; - представление интересов организации в надзорных органах, участие в работе комиссий; - по совместительству исполнение обязанностей главного метролога; - участие в торгово-закупочных процедурах в качестве эксперта.
    • Апрель 2013 – апрель 2015
    • 2 года и 1 месяц

    Главный специалист производственно-технического отдела

    ОАО «ДГК» филиал «Хабаровская генерация», Хабаровск
    Энергетика• Теплоэнергетика (генерация электроэнергии и тепла, ТЭС)

    Обязанности:

    - Проведение анализа технико-экономических показателей (ТЭП) работы энергетического оборудования и разработка рекомендаций по улучшению его эксплуатационных характеристик. - Расследование причин аварий и отказов в работе оборудования, их учет и анализ. - Разработка рекомендаций по поддержанию экономичных и надежных режимов работы оборудования. - Составление и внедрение мероприятий по реконструкции, модернизации и техническому перевооружению электростанций. - Составление долгосрочных и перспективных программ по повышению надежности оборудования тепловых электростанций (ТЭС). - Анализ эксплуатационных показателей работы оборудования ТЭС. - Плановые и внеочередные обходы и осмотры оборудования с осуществлением контроля режимов работы турбинного и котельного оборудования ТЭС. - Проверку уровня подготовки персонала. - Участие в организации и проведении конкурсов профессионального мастерства оперативного персонала. - Выявление причины ограничения мощности, разработка технических решений по снижению ограничений и согласование их в выше стоящих инстанциях, согласно действующим нормативным документам (НТД). - Участие в формировании плана проведения наладочных работ и испытаний оборудования. - Организация проведения режимно-наладочных и балансовых испытаний.
    • Апрель 2011 – апрель 2013
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник смены турбинного цеха

    Хабаровская ТЭЦ-1,, Хабаровск
    Энергетика• Теплоэнергетика (генерация электроэнергии и тепла, ТЭС)

    Обязанности:

    Обязанности: - Участие в наладке режимов работы оборудования, испытаниях, работах по поддержанию в эксплуатационной готовности оборудования; - участие в приемке качества выполненных ремонтных и монтажных работ на оборудовании, в зданиях и сооружениях цеха, их соответствия проектной, технологической, нормативной документации; - осуществление оперативного руководства, технологическими процессами и подчиненными ему персоналом (смена 12 человек); - обеспечение надежной, безопасной и экономичной работы оборудования; - обеспечение выполнения графиков электрической и тепловой нагрузок и поддержание установленного количества отпущенной электрической и тепловой энергии; - следить за выполнением персоналом ПТЭ, ПТБ, ППБ, правил РТН, должностных и производственных инструкций; - выявление, устранение дефектов на оборудовании; - ведение оперативной документации; - участие в проведении противоаварийных и противопожарных тренировок.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Области аттестации в Ростехнадзоре: А1, Б2.8, Б7.1, Б10.1, Б10.2, Б1.7, Б7.3, Б8.1, Б8.2, Б8.3, Б8.6, Б9.3, Б9.4, Б9.6, В2, Г1.1, Г2.2. Удостоверение тракториста-машиниста категории: АI, AII, AIII, AIV, B, C, D, E, F. Машинист эксковатора, бульдозера, водитель погрузчика, автогрейдера, большегрузных карьерных самосвалов. Допуск к работе с импортной техникой. Энергичен, работоспособен, целеустремлен, коммуникабелен, ответственный и оперативный в работе, способен к быстрому обучению. Хобби: русская баня, охота, рыбалка. Женат, двое детей.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1344 похожих резюме
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Руководитель направления работы с бюджетными организациямиАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Директор по строительствуИюль 2022 – февраль 2024
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (9 лет и 2 мес.)Заместитель начальника отдела эксплуатацииНоябрь 2013 – январь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 мес.)Заместитель главного инженераОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы ()Ведущий инженер технического надзора за социальными объектамиМарт 2024 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (14 лет и 8 мес.)Оператор / Директора заводаАвгуст 1997 – апрель 2012
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Начальник электромонтажного участкаМарт 2017 – сентябрь 2017
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (7 лет)Начальник участка дозиметрии и радиационного контроля реактора / ИО Начальника отдела РБ и РКМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Главный инженерИюнь 2014 – май 2017
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (8 мес.)Старший инженерФевраль 2019 – октябрь 2019
Работа в Хабаровске / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Заместитель главного инженера