Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 38149831
Обновлено 21 декабря 2021
Превью фото соискателя
Заместитель ФД, руководитель ФЭО, бухгалтерияБыла больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения
Хабаровскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 1 месяц

    • Декабрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 4 месяца

    Начальник финансового сектора

    Хабаровск
    ЖКХ, энергоснабжение

    Обязанности:

    Ведение БДДС (месяц, квартал, год) план-факт. Ведение реестра платежей с разнесением по видам затрат. Контроль ежедневно проведенных платежей, работа с кредиторской задолженностью. Составление ежеквартальной финансовой отчетности для администраций районов, аналитической отчетности финансового состояния для учредителя - Министерство ЖКХ Хабаровского края, для банков в рамках инвестиционного кредитования. Подготовка пакета документов для кредитования. Выполнение поступающих поручений генерального и финансового директоров.
    • Сентябрь 2017 – сентябрь 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник финансового отдела / главный бухгалтер

    Управление Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу, Хабаровск
    Контрольно-надзорная и разрешительная деятельность в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

    Обязанности:

    Организация и контроль работы бухгалтерии, материального обеспечения управления, подготовка и представление отчетности в Центральный аппарат, казначейство, ФНС, фонды. Работа с сайтом Росимущества, программой электронного документооборота, электронным бюджетом, 1С:7, 1С ЗиК 8, СУФД. (Декретная должность).
    • Март 2011 – январь 2017
    • 5 лет и 11 месяцев

    Заместитель финансового директора управляющей компании группы компаний

    Группа компаний "В-Лазер" - Управление многопрофильными активами, Уссурийск
    Многопрофильный холдинг

    Обязанности:

    Бюджетирование расходов компании (составление и контроль исполнения), планирование деятельности по направлению и холдингу, составление фин. отчетности KPI, FH, КФО ежемесячной и ежеквартальной, презентаций для Совета Директоров и учредителей по своей балансовой единице и в целом по компании, курирование и контроль управленческого учета по правильности отнесения доходов и затрат всех БЕ холдинга, организация работы на данном участке в своей БЕ, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, контроль запаса ОС и ТМЦ, контроль работы с подотчетными лицами, движения денежных средств по расчетным счетам и кассе. Контроль правильности ведения учета, закрытия отчетного месяца по счетам бухгалтерского и управленческого учета, исполнения ежемесячного бюджета. Исследование и анализ затрат. Финансово-экономический анализ и оценка эффективности деятельности по направлениям работы холдинга. Участие в разработке бизнес-процессов компании и их внедрении на базе SAP и 1С, согласование договоров компании и др., подготовка СобКапа г годовому отчету, руководство работой бухгалтерии управленческого и налогового учета (штат компании 3000 человек. В непосредственном подчинении: финансовые директора и главные бухгалтера по направлениям деятельности; управленческая бухгалтерия УК, налоговая бухгалтерия УК, расчетный отдел холдинга.
    • Ноябрь 2008 – август 2010
    • 1 год и 10 месяцев

    Финансовый директор

    ООО "Управляющая компания "Примагросистемы", Уссурийск
    Сельское хозяйство, аренда

    Обязанности:

    Выстроена система внутренней управленческой отчетности. Устранено разночтение экономической и финансовой отчетности. Разработана и внедрена система контроля за денежными потоками. Обязанности: контроль эффективности расходования денежных средств; контроль за своевременным получением ДС из бюджетов всех уровней, устранение причин являющихся препятствием для получения субсидий; проведение балансовых комиссий; ежемесячный финансовый анализ деятельности хозяйств (в холдинг входит 11 хозяйств); работа с банками по получению кредитов и перекредитовке хозяйств; контроль за выполнением плановой производственной программы. По совместительству - полное ведение бухучета управляющей компании. Также ведение работы по закрытию предприятия - работа с ФНС, районными и городской, составление разделительного баланса для передачи дел в другие подразделения.
    • Август 2005 – август 2008
    • 3 года и 1 месяц

    Старший бухгалтер

    ООО "Северен-Хоум" - "ЦИФРА" ("Северен-Телеком"), Санкт-Петербург
    Интернет провайдер

    Обязанности:

    Разработана и внедрена система учета заработной платы на двух предприятиях (ПНО и УСНО), разработаны и применяются формы управленческого учета на данном участке, проводятся занятия с ответственными лицами по правилам ведения документального учета рабочего времени сотрудников компании. Обязанности: учет заработной платы, предоставление данных для управленчского учета, зарплатные налоги, ведение сч. 70,68,69,73.3,91. Холдинг занимается предоставлением услуг интернета.
    • Сентябрь 2003 – июнь 2005
    • 1 год и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Альмаир", Улан-Удэ
    Производство, продажа и монтаж котельного оборудования

    Обязанности:

    Строительно-торговая фирма на полном налогообложении и УСНО. Организация занимается реконструкцией, строительством котельных, производством котельного оборудования, является официальным представителем Бийского котельного завода, имеет свой торговый зал по продаже данного оборудования. ООО находится на ОСНО, магазин на УСНО. Работа на участках: по налогам (на имущество, транспортный, налог на прибыль); дебиторы-кредиторы; учет расхода ГСМ, ОС; касса и банк; баланс; операции по торговому залу. Планирование доходов и расходов фирмы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание финансового анализа, бухгалтерского учета, налогового законодательства, уверенное владение компьютером, 1С:Предприятие7.7, 8, ЗиК, Торговля и Склад, банк-клиент, Интернет, SAP, Директум, офисные программы (MS Word, Excel, PowerPoint), справочные системы, знание кадрового дела и др. Опыт руководства коллективом.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Заместитель генерального директора по коммерческим и финансовым вопросамАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 20 июня 2023Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Начальник отдела бухгалтерского учетаАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 3 января 2023Последнее место работы (17 лет)Главный бухгалтерАвгуст 2004 – август 2021
Работа в Хабаровске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Бухгалтер