Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 29932497
Обновлено 11 октября 2017
Превью фото соискателя
Менеджер по продажамБыл больше месяца назад
40 000 ₽
35 лет (родился 13 апреля 1988)
Хабаровскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 8 месяцев

    • Декабрь 2016 – апрель 2017
    • 5 месяцев

    Менеджер отдела

    ООО "Леруа Мерлен", Хабаровск
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Анализ и планирование товарооборота и складского запаса, работа с поставщиками, формирование гаммы товаров, заказы товаров. Руководство и планирование работы продавцов-консультантов (в подчинение 9 человек).
    • Июнь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по региональным продажам

    АО "Интергрупп", Хабаровск
    Оптовая торговля

    Обязанности:

    Первая должность в компании была-"менеджер оптовых продаж техники для активного отдыха" (лодочные моторы, лодки ПВХ, снегоходы, квадроциклы). Задача-продвижение и развитие брендов: лодки и лодочные моторы Golfstream, снегоходы "Cronus", квадроциклы "Adly", путем поиска и заключения договоров на поставку нашей техники дилерам и дилерским сетям на территории Сибирского федерального округа, Тюменской области, а также на территории Казахстана. Функции-поиск клиентов (дилеров), обзвон, составление коммерческих предложений, рассылка, работа с возражениями, личные встречи, заключение договоров, отгрузки товара, послепродажное сопровождение и помощь в раскрутке брендов. Вторая должность в компании-"менеджер оптовых продаж" бензоинструмента "Husqvarna" и электроинструмента "Patriot". Задача-продвижение и развитие брендов, путем поиска и заключения договоров на поставку дилерам, дилерским сетям, корпоративным клиентам и частным лицам на территории ДВФО продукции этих брендов. Функции-поиск клиентов, обзвон, составление коммерческих предложений, рассылка, работа с возражениями, личные встречи, заключение договоров, отгрузки товара, послепродажное сопровождение и помощь в раскрутке брендов.
    • Сентябрь 2011 – март 2015
    • 3 года и 7 месяцев

    Специалист по работе с клиентами

    ЗАО «Хилти Дистрибьюшн ЛТД», Хабаровск

    Обязанности:

    Основные обязанности: Консультирование клиентов по вопросам строительного оборудования, расходных материалов, предоставление и заключение различных договоров, регистрация юридических лиц по реквизитам для сотрудничества, продажи строительного оборудования и расходных материалов. Консультирование сотрудников компании по внутренним процессам и помощь в выборе правильного решения. Продажи и консультации проходили дистанционно, по телефону, путем входящих и исходящих звонков. Профессиональные достижения: Прошел специальное обучение в Москве по навыкам прямых и дистанционных продаж, умению вести деловые переговоры. Имеется сертификат об успешном прохождении обучения. Занимался повышением компетентности коллег и обучением новых сотрудников. Ввел процесс СМС оповещения для клиентов для увеличения лояльности.
    • Август 2007 – сентябрь 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО «Санфаянс», Хабаровск

    Обязанности:

    Основные обязанности: Работа в торговом зале, продажа строительного оборудования, генераторов, сварочных аппаратов, насосов, сантехники. Консультирование по продукции и ее эксплуатации. Прием звонков и заявок. Профессиональные достижения: Точно и легко находил подход к клиентам разного уровня, за счет чего всегда выполнял и перевыполнял план продаж и развивал лояльность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки деловой переписки, навыки делового общения, навыки работы с возражениями, навыки телефонных продаж, навыки работы с электронной почтой, умение работать в команде, Активные продажи, Телефонные переговоры, Ведение переговоров, Работа с возражениями, Прямые продажи, Холодные продажи, Деловое общение, Поиск и привлечение клиентов, MS Outlook, Пользователь ПК, Консультативные продажи, Работа в команде, Умение работать в команде, Организаторские навыки, B2B Продажи, Заключение договоров, Навыки продаж, 1С: Торговля, Развитие продаж, Консультирование, Холодные звонки, Сопровождение клиентов, Обучение и развитие, Проведение инвентаризаций, Составление договоров, Internet, работа с текущей базой клиентов. Руководство и обучение сотрудников.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 166 похожих резюме
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2014 – апрель 2021
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Врач анестезиолог-реаниматологИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Продавец-консультантСентябрь 2014 – январь 2021
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Осмотрщик подвижного составаНоябрь 2010 – июль 2017
Обновлено 29 ноября 2023Последнее место работы (6 мес.)Главный специалист по продажамАпрель 2022 – октябрь 2022
Обновлено 25 октября 2023Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)СпециалистЯнварь 2017 – март 2023
Обновлено 2 октября 2023Последнее место работы (4 года)Учитель математики, информатики и информационных технологийМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 23 мая 2023Последнее место работы (4 мес.)Продавец-консультантНоябрь 2022 – март 2023
Обновлено 13 апреля 2023Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Ведущий специалист по работе с клиентамиОктябрь 2013 – март 2019
Обновлено 3 марта 2023Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по продажамИюль 2017 – ноябрь 2018
Работа в Хабаровске / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам