Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 46800304
Обновлено 5 октября 2021
no-avatar
Инженер-установщик, техник, электрик, электромонтер, специалист в сфере ЖКХБыл больше месяца назад
65 000 ₽
38 лет (родился 06 декабря 1985), cостоит в браке, детей нет
Хабаровскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 10 месяцев

    Инженер-установщик дополнительного оборудования на а/с и прочие средства

    Общество с ограниченной ответственностью "Омникомм ДВ", Хабаровск

    Обязанности:

    1. Осуществление работ по установке регистраторов Omnicomm; 2. Осуществление работ по установке систем Omnicomm; 3. Осуществление работ по установке дополнительных баков и датчиков; 4. Осуществление работ по установке систем Omnicomm на АТЗ, тепловозы; 5. Осуществление работ по установке УСС; 6. Осуществление работ по установке дополнительного оборудования LLD, комплектов громкой связи, тревожных кнопок, температурных датчиков и прочее; 7. Осуществление работ по установке, ремонту, мониторингу систем ГЛОНАСС и тахографии; 8. Осуществление непрерывного мониторинга поступающей информации в части передвижения автотранспортных средств, местоположения, пройденного километража, расхода топлива, контроль слива топлива и заправок транспортных средств Заказчиков через установленное специализированное ПО; 9. Осуществление выездов по ДФО (Амурская область, Хабаровский край, республика Саха (Якутия)), а также за пределами ДФО (Иркутская область).
    • Октябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 6 месяцев

    Автоэлектрик-монтажник приборов спутниковой навигации, тахографов

    Общество с ограниченной ответственностью "Веком", Хабаровск
    Установка тахографов, спутниковой навигации и электроники

    Обязанности:

    1. Монтаж тахографов, модулей Глонасс/GPS, сопутствующего периферийного оборудования; 2. Мониторинг транспортных средств, сбор и анализ расхода топлива; 3. Калибровка и активация (доработка тахографа, замена СКЗИ); 4. Ремонт тахографа, (замена элементов питания, экрана, принтера, Карт-ридера); 5. Установка главного выключателя массы с  дистанционным выключателем массы; 6. Установка, ремонт, мониторинг систем ГЛОНАСС и тахографии.
    • Август 2017 – сентябрь 2019
    • 2 года и 2 месяца

    Инженер по установке дополнительного оборудования на автотранспорт ГНСС

    Общество с ограниченной ответственностью "Инфосервис", Хабаровск

    Обязанности:

    1. Установка систем ГЛОНАСС/GPS на автомобили: врезка датчиков ДУТ в бак, тарировка, протяжка кабелей, установка трекеров, инсталляция в систему; 2. Анализ работоспособности системы ГЛОНАСС, выявление фактов умышленного воздействия на систему;  3. Работа в интерфейсе программы мониторинга транспорта; 4. Разработка мер по предотвращению умышленного воздействия на систему; 5. Установка видеофиксации как на легкой, так и карьерной технике; 6. Выезд по дальневосточному федеральному округу (Амурская область, Хабаровский край, республика Саха (Якутия)).
    • Ноябрь 2013 – ноябрь 2016
    • 3 года и 1 месяц

    Главный специалист производственного отдела

    Администрация Хабаровского муниципального района, Хабаровск

    Обязанности:

    1. Работа с реестром контрактов, включая размещение необходимой информации по закупкам; 2. Обеспечение осуществления закупок, в том числе заключение муниципальных контрактов; 3. Организация приемки поставленного товара, выполненных работ, оказанных услуг, а также отдельных этапов поставки товара, выполнения работ, оказания услуг, включая проведение экспертизы поставленного товара, выполнения работ, оказания услуг; 4. Подготовка планов работ по техническому обслуживанию оборудования в летний и зимний период; 5. Составление технических заданий, работа с проектами и проведение тендеров по выбору подрядных организаций, на выполнение работ по инженерным системам комплекса, топлива, генераторных установок и насосов; 6. Работа с компаниями, предоставляющими услуги по технической эксплуатации объектов, поставки топлива; 7. Участие в проверках, проводимых органами государственного надзора, инспекциями и комиссиями; 8. Отслеживание деятельности подключенных тепловых сетей, расположенных на территории Хабаровского муниципального района; 9. Проведение необходимых расчетов по своей специальности, а также проверка корректности их выполнения сторонними исполнителями; 10. Отслеживание потерь тепловой энергии и их сравнение с действующими нормативами; 11. Участие в разработке нормативов потребления и использования тепловой энергии.

    Достижения:

    01.01.2016 года Присвоен классный чин муниципальной службы "Референт муниципальной службы 2 класса" Управление обеспечения, содержания и экономического развития муниципальных объектов администрации Хабаровского муниципального района.
    • Декабрь 2009 – октябрь 2013
    • 3 года и 11 месяцев

    Электромонтер 3 разряда

    Муниципальное унитарное предприятие г. Хабаровска "Горсвет", Хабаровск

    Обязанности:

    1. Умение составлять и читать электросхемы, чертежи и другую техническую документацию;  2. Контроль работоспособности задействованного электрооборудования; 3. Проведение ремонта и обслуживания электрических систем; 4. Знание техники безопасности; 5. Обеспечение поддержания исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и электрооборудования; 6. Установка, наладка и проверка электроустановок и электрооборудования, электропроводки и прочего электроснаряжения; 7. Выявление причин износа, принятие мер по их предупреждению и устранению.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 75 похожих резюме
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Мастер электромонтажных работНоябрь 2020 – февраль 2022
Обновлено 13 февраля
no-avatar
Инженер-электрикз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Техник-электрикНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 10 январяПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)ЭлектромонтерФевраль 2014 – август 2023
Обновлено 30 ноября 2023Последнее место работы (6 мес.)Инженер КИПиАИюнь 2022 – декабрь 2022
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Электромонтажник, Мастер СМРАпрель 2013 – октябрь 2017
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (15 лет)Электромонтёр, линейщикМарт 2008 – март 2023
Обновлено 8 декабря 2023
no-avatar
Электрикз/п не указана
Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)Электромонтер 5 разряд 4 группа допускаНоябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 27 мая 2023Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Электромонтажник 5 разряда, главный инженер руководительДекабрь 2009 – январь 2022
Обновлено 6 апреля 2023Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудованияДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 января 2023Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)ЭлектромонтерАвгуст 2010 – работает сейчас
Работа в Хабаровске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Инженер-установщик

Смотрите также резюме