Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 38421103
Обновлено в 12:28
Превью фото соискателя
Главный механикOnline
150 000 ₽
63 года (родился 08 июля 1960), cостоит в браке, детей нет
Новосибирскготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 174 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 9 месяцев

    • Апрель 2019 – ноябрь 2019
    • 8 месяцев

    Главный механик

    ООО "ОРК" (Оротуканская россыпная компания)
    Работа по добычи драг металлов (россыпное золото).

    Обязанности:

    Работа по добычи драг металлов (россыпное золото). Выполнение работ, связанных с проведением капитальных, текущих и аварийных ремонтов горной техники, горного оборудования и оборудования установок ПБШ-40 и ГГМ-3 -12шт.; ДЭС -100кВт (ЯМЗ-238); Бульдозеры «Komatsu D-375» - 11шт.; «Komatsu D-475»-1шт.; Фронтальные погрузчики (КНР) ZL-50G – 24шт.; Экскаваторы «Hitachi-210» -1шт.; «Komatsu» PC-800 -1шт. «DOOSAN-350» -1шт. Фронтальные погрузчики «Komatsu WA-470; WA-420; WA-600 по 1шт. Самосвалы «БелАЗ-7540; 7547 – 7шт. Автомобили «КАМАЗ»; «УАЗ; «Нисан».; Автокраны. Ремонт производится в РММ оборудованном необходимым ремонтным боксом и механическим металлообрабатывающим цехом со станочным парком и гаражом для производства ремонта автомобилей. Контроль за соблюдением правил Т. Б. и ОТ на производстве. Контроль за правильным использованием ГСМ и материалов и т. д. Составление месячных и разовых заявок на материалы и зап. части. Участие в комиссии по инвентаризации, списанию материальных ценностей, техническому аудиту, составление дефектных ведомостей, паспортов ремонта техники. Контроль за выполнением графиков ППР и ТО. Составление планов развития предприятия с целью повышения производительности труда по добыче драгметалла (рассыпное золото). Проведение контроля по производству и ведения документации по ТОиР техники.
    • Февраль 2018 – ноябрь 2018
    • 10 месяцев

    Главный механик

    ООО «ЯУС» (Артель «Вектор плюс»; ГК «Тайгонос»)
    Работа по добычи драг металлов (рассыпное золото). Сезонная работа в артели.

    Обязанности:

    Выполнение работ, связанных с проведением капитальных, текущих и аварийных ремонтов горной техники, горного оборудования и оборудования установок ПБШ и ГГМ. ДЭС PERKINS (150кВт); CAT-330 (220кВт); ДЭС 100кВт; Фронтальный погрузчик "DOOSAN" SD300, Бульдозер Komatsu D65. Бульдозер Caterpillar D6R; КАМАЗ-65222; Вездеходы ПТС-2; МТЛБ, экскаватор Komatsu PS-250. Внедрение передовых методов эксплуатации и ремонта механизмов и оборудования. Контроль за соблюдением правил Т. Б. и ОТ на производстве. Контроль за правильным использованием ГСМ и материалов и т.д. Участие в комиссии по инвентаризации, списанию материальных ценностей, техническому аудиту, составление дефектных ведомостей, паспортов ремонта техники. Прием, учет и контроль расхода ГСМ по всем видам техники. Контроль за выполнением графиков ППР и ТО. Составление планов развития предприятия с целью повышения производительности труда по добыче драгметалла (рассыпное золото). Внедрение передовых методов эксплуатации и ремонта механизмов и оборудования. Контроль за соблюдением правил Т. Б. и ОТ на производстве. Контроль за правильным использованием ГСМ и материалов.
    • Май 2017 – июль 2017
    • 3 месяца

    Главный механик

    ООО «Югра Трас Строй Лес»
    Строительство автодорог и отсыпак "кустов" под буровые вышки нефтедобычи. Лесопереработка. Автоперевозки.

    Обязанности:

    Работа по отсыпке кустов и строительства дорог в тайге к местам по добыче и установке нефтяных буровых вышек. Составление графиков ППР оборудования, графиков ТО механизмов. Контроль технического состояния автотранспорта и парка СДМ – около 310 единиц техники (экскаваторы: «Хитачи», экскаваторы «Каматцу», фронтальные погрузчики «Каматцу» -, бульдозера: «Катерпиллер: автомашина МАN; Скания, КАМАЗ. Проведение ТО, ремонт и эксплуатация автомобильной техники, ДЭС-100, ДЭС-60, ДЭС САТ-600, составление месячных отчетов по ГСМ, электроэнергии, теплоэнергии и т.д. Составление месячных и разовых заявок на материалы и зап.части. Взаимодействие с органами ГИБДД и органами Госгортехнадзора. Контроль над соблюдением правил ТБ и ПБ на участках. Составление планов развития предприятия с целью повышения производительности труда.
    • Май 2015 – август 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник РММ

    Компания "Alliance for Mining Co. LND" (Компания ГПБ Нефтегаз Сервиз Б.В.)

    Обязанности:

    Производство ремонтов горной техники и оборудования. Выполнение графиков ППР и ТО. Составление годовых, квартальных заявок по зап.частям на парк механизмов компании. Ввод в действие РММ компании по ремонту горно-шахтного оборудования и техники. Обучение местных рабочих, работе на современной технике и работе на горном оборудовании. Обучение местного персонала передовым методам работы на металлорежущим оборудовании, правилам чтения чертежей и эскизов. Подборка и запуск технологического оборудования согласно тех.картам производства. Обучение местного персонала..работы на нем. Обучение правилам соблюдения правил ОТ и ТБ.
    • Июль 2014 – май 2015
    • 11 месяцев

    Главный механик управления (работа по контракту)

    Компания "KUSH-EP Co.Ltd" (Компания ГПБ Нефтегаз Сервиз Б.В.)

    Обязанности:

    Составление бюджета ремонтов на год с разбивкой по кварталам. Составление ППР техники и горного оборудования. Производство капитальных и текущих ремонтов техники и оборудования фабрики и ДСК. Расчет и строительство РММ компании, подборка и запуск оборудования. Составление годовых заявок по зап.частям и оборудованию. Обучение местного населения правилам ТБ и БД на производстве, знаниям по эксплуатации устройств и эксплуатации техники и оборудования.
    • Апрель 2013 – июнь 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Главный механик управления

    ЗАО "Металлургшахтспецстрой" (ЗАО "МШСС") ОАО ХК "Якутуголь", Нерюнгри

    Обязанности:

    Основные обязанности: Строительство фабрики Эльгинского Угольного комплекса. Контроль технического состояния автопарка и парка СДМ -222 единицы техники. Парк техники состоит из сочлененных самосвалов «VOLVO» А40; «Скания»; автокранов «GROVE» 50т, 55т; 100т; автокранов на базе а/машин «Урал», Вахтовые автобусы «Урал», экскаваторы «VOLVO»-360;460; экскаваторы «Каматцу» РС-200;300; бульдозеры «САТ» D9R:"Кomatsu" и т.д. Составление договоров на обслуживание и ремонта техники фирмами «Восточная техника»; «Ферронордик»; «Майнинг солюшион». Участие в комиссии по инвентаризации, списанию материальных ценностей, техническому аудиту, составление дефектных ведомостей, паспортов ремонта техники. Создание на 309км Эльгинского месторождения ремонтной базы РМУ. Составление ежемесячных планов развития предприятия. Составление годовых заявок по всем видам механизмов и оборудования цеха РМУ. Контроль за выполнением графиков ППР и ТО. Составление планов развития предприятия с целью повышения производительности труда. Контроль за содержанием, работой и обслуживанием ДЭС на различных участках трассы Улак-Эльга -38 шт. (мощностью от 15 до 1500кВт). Взаимодействие с органами ГИБДД и органами Госгортехнадзора. Контроль над соблюдением правил ТБ и ПБ на участках.
    • Май 2012 – апрель 2013
    • 1 год

    Начальник ПТО

    ОАО "ППГХО" АТТ (Автохозяйство технологического транспорта), Краснокаменск (Забайкальский край)

    Обязанности:

    Основные обязанности: Составление графиков ППР оборудования, графиков ТО механизмов. Контроль технического состояния автотранспорта и парка СДМ – около 430 единиц техники (А/м КамАЗ; МАЗ; БелАЗ; КрАЗ; УАЗ; «ГАЗЕЛЬ»; экскаваторы «Хитачи»- 450; 650; 270, бульдозера Т-130; Б-10; ДЗ-27; Т-15; Т-25; Т-35; Т-330; автокраны, вышки и т.д.). Составление инвестиционных планов развития предприятия и приобретения новой техники. Составление годовых планов ремонта КР и ТР всего механического парка. Организовывать техническую подготовку производства с учетом сокращения материальных и трудовых затрат на производство работ. Координировать работу технических служб АТТ на эффективное использование производственных мощностей. Осуществлять руководство перспективным и текущим планированием, техническим развитием АТТ в разработке и внедрении в производство ресурсосберегающих технологий. Вести работу по сбору технической информации, изучению передового производственного опыта, разрабатывать мероприятия и контролировать его внедрения в производство. Участвовать в комиссии по инвентаризации, списанию материальных ценностей, техническому контролю состояния зданий и сооружений. Оказывать содействие и помощь рационализаторам, внедрять в производство достижения науки и техники.
    • Ноябрь 2011 – март 2012
    • 5 месяцев

    Главный механик

    ЗАО "Рудник Апрелково" Северсталь, Чита

    Обязанности:

    Составление и контроль за выполнением графиков ППР и ТО. Выполнение за соблюдением графиков по ТО различной горной техники (бульдозера САТ, экскаваторы Хитачи ЕХ-850;600; 1100, Коматцу РС-1250;750, автомашины Белаз-7555; 7540, Камаз 6520 и тд.; фронтальные погрузчики "Коматцу"-600; 420. Автокраны и т.д. Фабрика ЗиФ и оборудование; дробильносортировочный комплекс ДСК. Составление годовых заявок по всем видам механизмов и оборудованию цеха РММ. Производство кап.ремонтов техники, составление годовых и квартальных заявок на запчасти. Взаимодействия с органами ГИБДД и органами Гостехнадзора. Контророль над соблюдением правил ТБ и ПБ на руднике.
    • Ноябрь 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник технического отдела завода

    ОАО"88 ЦАРЗ", Чита

    Обязанности:

    Разработка перспективных методов ремонта, стендов, тех.процессов ремонта и все что касается быстрому и качественному выходу продукции. Разработка новых видов технологического оборудования, прицепов, фургонов. Производство капитальных, текущих и аварийных ремонтов автомобилей "КамАЗ"; "Урал"; "ЗиЛ"; "УАЗ" и.тд. Конструкторские разработки нового оборудования по желанию заказчика и т.д
    • Май 2010 – ноябрь 2010
    • 7 месяцев

    Зам.генерального директора по механизации

    ЗАО "Аргуньстрой", Чита

    Обязанности:

    Контроль технического состояния автотранспорта, парка СДМ- около 45ед. тяжелой техники (эк-ры "Хитачи-450"; бульдозера Т35; 15; 170 и т.д Асфальтно-бетонный комплекс (немецкая асфальтовая техника и техника РФ "Вогель"; "Бомаг; "НАММ"; ДУ-84; ДЗ-122; ДЗ-98;а/погрузчик ZL30G; автомашины "КАМАЗ"; "УРАЛ"; "КРАЗ"; А/миксеры "Шанси") и т.д Организация ремонтной деятельности предприятия; анализ рынка зап.частей. Взаимодействие с органами ГИБДД и Госгортехнадзора. Освоение и ввод в эксплуатацию новой техники. Контроль над соблюдением правил Т. Б. на производстве.
    • Март 2009 – май 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Электра механик участка буровых работ (работа на Севере)

    ЗАО "Русбурмаш", Москва

    Обязанности:

    Эксплуатация, проведение ТО и частичный ремонт буровых установок фирмы "Atlas Copco", моделей Т-4W; Т-3W; компрессоров "HRVS-346", "HRVS-336"и т.д Все буровое и компрессорное оборудование фирмы "Atlas Copco". Проведение ТО, ремонт и эксплуатация автомобильной техники "Урал", электростанций ДЭС-100; ДЭС-60. Составление месячных отчетов по ГСМ, электроэнергии, и т.д. Составление заявок на буровое оборудование. Контроль над соблюдением ТБ и ПБ.
    • Август 2007 – март 2009
    • 1 год и 8 месяцев

    Главный механик предприятия (с совмещением обязаностей гл.энергетика)

    Горнорудное предприятие ОАО "Хиагда" (Север Бурятии), Чита

    Обязанности:

    Ввод в эксплуатацию подстанции ПС-110/10кВ; Работа с ОАО "Бурятэнергосбыт", "Бурятэнерго"(г. Улан-Удэ) по обеспечению беспрерывной работы электроснабжения рудника; запуск нового технологического оборудования по производству продукта; работа с центральным управлением ОАО "АРМЗ" ("Атомредметзолото" г. Москва). по поставкам необходимого технологического оборудования. Составление годовых планово-экономических показателей по эл.энергии, теплоэнергии, составление баланса по расходу технической воды скважины и т.д. Контроль за правильной эксплуатацией всего оборудования рудника. Контроль над проведением плановых ремонтов, выполнением регламентных работ и т.д. Контроль над соблюдением ТБ и ПБ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК (офисные программы, в совершенстве программы «ХL и WL” электронные каталоги; Интернет; программа «Компас» и т.д); водительские права категории В;С; (стаж вождения 30лет). Группа допуска по Эл.безопасности -4гр.. Удостоверение по технологическому и экологическому надзору РОСТЕХНАДЗОРа по Забайкальскому краю: «Общие требования промышленной безопасности «А»; «Горнорудная промышленность «Б4»;Спец.требования пром.безопасности «Б»; «Б1»; «Б8»; «Б9». Прошел обучение в «Забайкальском горном колледже им. М. И. Агошкова» по программе подготовки специалистов на право: технического руководства горными работами на открытых горных разработках. (свидетельство №2862).

Дополнительные сведения:

Ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Способность быстро ориентироваться и принимать решения, быстрое схождение с людьми. Способность к конструированию, имею многократные рацпредложения. Неоднократные поощрения и награждения. Победитель соцсоревнования 11 пятилетки (награжден знаком, удостоверение подписано министром "Среднего машиностроения" Славским) Охота; рыбная ловля

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 19 похожих резюме
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Инженер-механикДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 мес.)Главный механик, старший механикДекабрь 2021 – апрель 2022
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Старший Механик по эксплуатации ТС и ПСИюль 2022 – декабрь 2022
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Старший Механик по эксплуатации ТС и ПСИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (8 лет)Руководитель предприятияМарт 2016 – март 2024
Обновлено 3 февраляПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)МеханикСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 6 октября 2023Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Главный механикАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 20 сентября 2023Последнее место работы (3 мес.)Начальник УТМНоябрь 2021 – февраль 2022
Обновлено 17 сентября 2023Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Начальник АТЦОктябрь 2019 – февраль 2021
Обновлено 26 июня 2023
no-avatar
Главный механикз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Главный механикМарт 2013 – август 2018
Работа в Хабаровске / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Автосервис / Механик главный