Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 21754459
Обновлено 4 марта 2017
no-avatar
Главный инженер проектаБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 16 декабря 1987), cостоит в браке, есть дети
Хабаровскне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 4 месяца

    • Март 2016 – февраль 2017
    • 1 год

    Главный инженер проекта (ГИП)

    ООО "Хабаровскгражданпроект", Хабаровск

    Обязанности:

    Обязанности согласно должностной инструкции ГИПа: Завершенные объекты ("Монумент Маршалу Советского Союза А. М. Василевскому в парке стадиона им. Ленина в г. Хабаровске"-ГИП; Строительство объектов вспомогательного назначения на ФГКУ комбинат "Дальний" Управления Росрезерва по Дальневосточному Федеральному округу-ГИП [успешное прохождение согласования ПСД в Главгосэкспертизе г. Москва]; Разработка ПЗЗ и Генерального плана для рабочего поселка "Охотск"-ГИП) Замещение должности начальника отдела ОАПР: Опыт работы с широкоформатной печатающей и сканирующей техникой, так же с электронным резаком для резки широкоформатной бумаги, имеются навыки фальцовки ПСД под "россыпь" и под "сшивку". Работал на ручной переплетный машине под пластиковые пружины. Совместная работа с Архивариусом: Создание регламента и рабочей схемы по переводу архива в электронный вид (оцифровка архива). Системный администратор: Восстановление сервера после полной поломки, создание новой рабочей сети, восстановление части утерянных данных.
    • Сентябрь 2014 – ноябрь 2016
    • 2 года и 3 месяца

    Главный архитектор

    Дальневосточный центр дизайна и архитектуры Африка, Хабаровск

    Обязанности:

    Владею программами: ArchiCad (Информационное моделирование BIM; работа со "смежниками" (формат IFC), чертежи согласно ГОСТ, работа со СНиП, верстка альбомов чертежей согласно Постановления Правительства РФ № 87); AutoCad (2d чертежи: открытие, чтение, редактирование, сохранение); 3Ds Max + V-Ray (Сложное моделирование, фотореалистичная визуализация, применение реальных материалов к модели); Photoshop (Любая коррекция изображений, верстка цветных макетов для печати - реклама, паспорт объекта и т.п. работа со слоями, масками, фильтрами и сложными комбинациями); Corel Draw (векторное редактирование или составление новых макетов); SketchUp (Быстрое составление эскизной 3d модели);MS Office: Excel (составление табличных данных - графики, сметы, спецификации, ведомости, списки и т.д.; построение графиков). Word (Составление и редактирование текстовых документов, составление таблиц); PowerPoint (Создание презентаций и слайд шоу); Работа с любой офисной оргтехникой (МФУ, сканер, принтер, ксерокс... подключение, установка ПО, работа); Internet (продвинутый пользователь - почта, сайты, информационные ресурсы, dropbox, яндекс диск, создание и ведение аккаунтов google, youtube, mail...работа с сайтом formz.ru, удаленный доступ, видеонаблюдение); Продвинутый пользователь Windows 7 (работа от стандартных средств, до установки и работы в специализированных ПО. Ремонт и обслуживание, оптимизация работы ОС). Организовал деятельность фирмы, работал в команде, разработал и запустил рекламную компанию, вел подбор и организацию персонала, так же вел проектную деятельность, контролировал ремонтно-строительные бригады, работал с заказчиками, вел документацию. Проводил общественные мероприятия (организация конкурса на разработку "0 километра" (условного) в г. Хабаровске на ул. Хабаровской; Так же организовал конкурс на разработка Хабаровского Арбата). Организовывал подрядные работы в г. Биробиджан (внутренняя отделка МФЦ и социальный ремонт в новостройках). Разрабатывал и реализовывал частные проекты в г. Хабаровске и его окраинах. Выходил на подрядные работы в новых многоквартирных домах г. Хабаровска. Есть опыт работы в руководящей должности (Индивидуальный предприниматель)
    • Июнь 2014 – сентябрь 2014
    • 4 месяца

    Архитектор

    ООО "Краевой центр проектирования", Хабаровск

    Обязанности:

    Разрабатывал разделы ЭП, АР, ПЗУ. Победил в конкурсе на разработку "Доски почетных граждан гор. Хабаровска". Совместно работал с конструктором. Согласовывал и защищал проект в Департаменте архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска. (Пеньков С. В.)
    • Апрель 2013 – июнь 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер-конструктор, архитектор-проектировщик

    ООО "СтройПрогресс", Хабаровск

    Обязанности:

    Должностные обязанности как Инженера-конструктора: Проектировал каркасные дома (Раздел КР, КД). Разрабатывал проекты в программе ArchiCad (информационную модель) согласно технологии отработанной в компании и СНиП 31-02. Рассчитывал объемы материалов для строительства дома, принятых к применению по технологии (автоматическая выдача объемов в программе для передачи в сметный отдел). Рассчитывал каркас согласно нагрузкам и характеристикам применяемых материалов, под нормативы нашего региона. Разрабатывал фундаменты под дома. Вел технический надзор за исполнением, согласно архитектуры дома. Создавал по всем требованиям чертежи на каждую стену, узел и все части дома с пояснениями для передачи в производство. Контролировал соблюдение правильность монтажа согласно чертежам. Вводил новые технологии и материалы, повышающие скорость, качество и экологичность строительства. Мониторил новые технологии в строительстве и инженерии, постоянно развивался повышал навыки путем самообразования. Скорость работы от 1 до 5 проектов в месяц (АР, КР, КД составление спецификаций, разработка и подборка с подсчетами объемов кровли и фасадов). Должностные обязанности как архитектора проектировщика: Работал с заказчиками (физ. лица) по приему тех. задания. Проектировал дома и создавал дизайн интерьеров. Подбирал индивидуально архитектуру и внешнюю отделку домов. Разрабатывал разделы АР, АС, ПЗУ, Схемы для ИР (ЭО, ОВ, ВК). Своевременно подписывал документы по производству с заказчиками. По выгрузке спецификаций из программы ArchiCad, составлял смету по шаблону фирмы в программе Excel (подробная смета по материалам и работам на каждый этап строительства). Вел авторский надзор (1-4 выезда в неделю на объекты). Ставил задачи сотрудникам, контролировал персонал и качество выполняемых работ, собирал заявки от бригадиров. Принимал этапы строительства и сдавал объект в эксплуатацию, совместно с руководством.
    • Июнь 2011 – март 2012
    • 10 месяцев

    Архитектор-проектировщик

    ООО "Строй-Актив", Хабаровск

    Обязанности:

    Мои должностные обязанности: Принимал заявки, работал менеджером-консультантом, разрабатывал дизайн фасадов, визуализировал объекты с новыми фасадами, рассчитывал подсистему и кол-во панелей со всеми доборными элементами. Работал в офисе с орг. техникой. Организовал новый отдел в фирме. Участвовал в выставке ЭКСПО 2012 (разработал проект экспозиции).
    • Ноябрь 2009 – июнь 2011
    • 1 год и 8 месяцев

    Дизайнер интерьеров

    частные заказчики, Хабаровск

    Обязанности:

    Разрабатывал дизайн интерьеров квартир (ул. Тургенева, пос. Горького, Рабочий городок, 38 школа, ул. Шелеста). Осуществлял авторский надзор. Выезжал с заказчиками для подбора и закупки отделочных материалов и мебели. Делал визуализацию с выбранными материалами и мебелью. Подсчитывал объемы материалов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Могу охарактеризовать себя, как ответственного, целеустремлённого, инициативного и коммуникабельного сотрудника с многопрофильным опытом ведения деятельности в области проектирования, строительства и сопровождения производственных процессов фирмы. Умею работать в команде, могу принимать самостоятельные решения. Стремлюсь к оптимизации трудового процесса и максимальной продуктивности в работе. У меня большой опыт работы в сфере строительства на должности Архитектора-проектировщика, инженера-конструктора (Раздел КД) и дизайнера-визуализатора. Отличные навыки работы в программах: ArchiCad, Excel, Word, 3Ds Max + V-Ray, Photoshop, Знание программ: AutoCad, Corel, Rhino Ceros + Grasshopper, Revit.

Дополнительные сведения:

Женат, есть дети, проживаю в центральном районе. Имеется автомобиль, стаж с 2012 года. Увлекаюсь техникой, технологиями и педагогикой, веду свой обучающий видеоблок в youtube. Изучаю программы по проектированию и методы по их взаимодействию. Есть желание пройти курсы по Гранд смете. Результатом своей деятельности вижу создание максимально автоматизированной и оптимизированной системы по проектированию зданий и сооружений промышленного и гражданского строительства с применение симбиоза новых технических возможностей.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Исполнительный директорНоябрь 2009 – декабрь 2015
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Главный инженер проектаОктябрь 2015 – апрель 2016
Обновлено 23 апреля 2013Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Главный архитектор проектаАвгуст 2005 – февраль 2013
Работа в Хабаровске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Проектирование / Главный инженер проекта