Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 37010555
Обновлено 4 августа 2017
Превью фото соискателя
Главный инженер / директор по строительству / технический директор / Начальник отдела логистикиБыл больше месяца назад
По договорённости
54 года (родился 29 сентября 1969), cостоит в браке, есть дети
Хабаровскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 42 года и 7 месяцев

    • Сентябрь 2008 – работает сейчас
    • 15 лет и 7 месяцев

    Руководитель, учредитель

    Проектно-монтажный центр "Формула безопасности", Хабаровск

    Обязанности:

    - Руководство и управление организацией (до 70 человек), ведение секретного (Форма 1) и несекретного делопроизводства, подбор и расстановка кадров; - Создание, обеспечение деятельности и руководство строительной организацией, осуществляющей проектирование, монтаж, пусконаладочные работы и техническое обслуживание слаботочных (охранно-пожарных, связи, ЛВС, ЦОД, видеонаблюдения, IT, контроля и управления доступом) систем, иные строительные работы, поставку оборудования; - Осуществление полного цикла работ по созданию указанных систем на крупных строительных объектах, в том числе по госконтрактам, включая все необходимые этапы: - поиск и переговоры с заказчиком по получению исходных данных для проектирования и технического задания, предпроектное обследование объектов; - разработка наиболее эффективных и менее затратных технических решений и согласование их с заказчиком; - разработка проектной документации объектов; - закупка и доставка необходимого оборудования; - взаимодействие с представителями сторонних организаций и тех. служб в процессе выполнения работ по проектированию систем; - согласование готовой Рабочей и Исполнительной документации с надзорными и контролирующими органами, получение заключений на проект в соответствующих инстанциях при необходимости. - Организация поставок оборудования для строительства объектов, поиск непосредственных производителей, заключение договоров поставки, организация логистики, работа с транспортными компаниями по доставке оборудования; - Участие в государственных торгах (№ 44-ФЗ, № 94-ФЗ, № 223-ФЗ): аккредитация на ЭТП (sberbank-ast.ru, rts-tender.ru, roseltorg.ru, etp-micex.ru, zakazrf.ru), получение ключей ЭЦП, мониторинг по объявленным гос.торгам, формирование и подача заявок, работа на электронных торговых площадках, заключение госконтрактов. - Системный администратор ЛВС (с сетевой 1С Предприятие (Торговля и Склад, Бухгалтерия, Зарплата и Кадры, Турагентство)) под управлением Windows с опытом работы 5 лет, опытный эксплуатационник и ремонтник ПК, систем безопасности, факс-, фото-, аудио-, видео-, копировальной техники.
    • Май 2007 – июль 2008
    • 1 год и 3 месяца

    Главный инженер компании

    "АмурВижн", Хабаровск

    Обязанности:

    - анализ рынка работ, услуг, оборудования, подбор подрядных организаций и поставщиков, калькуляция стоимости, заключение договоров; - руководство административно-хозяйственными отделами головной организации и иногородних филиалов, составление бюджета, графиков финансирования и производства работ, с последующим контролем их выполнения; - руководство разработкой мер по ресурсосбережению и укреплению финансовой дисциплины. - стратегическое управление отделом информационных технологий (планирование, бюджетирование, подбор персонала); - общее руководство и координация работы отделов компании по направлениям: связь, передача данных, серверы и системы хранения кабельных систем, техническая безопасность. Постановка задач, техническое руководство, контроль качества реализации задач; - организация документооборота, разработка и внедрение нормативных документов на предприятии; - эксплуатация и ремонт зданий, сооружений; - организация техобслуживания и ремонта оборудования, энергетических установок, инженерных сетей; - обеспечение бесперебойного снабжения всеми видами энергии; - ведение и согласование проектов, проведение переговоров, получение технических условий, защита проектов в вышестоящих организациях и органах экспертизы, взаимодействие с подрядчиками и проектными организациями, контроль работ над проектом. Принят на работу начальником отдела ИТ, проявил организаторские способности, через месяц переведен на должность главного инженера компании. Реализация с «0» проекта по реконструкции, капитальному строительству и запуску в эксплуатацию торгового центра.
    • Октябрь 2006 – май 2007
    • 8 месяцев

    Начальник отдела информационных технологий

    "Авест Трейд", Хабаровск

    Обязанности:

    - администрирование ЛВС под Windows 2003 (~80 рабочих станций и 3 сервера в центральном офисе; 5 филиалов, в каждом ~20 рабочих станций + 7 серверов); - системный администратор ЛВС под управлением Windows (с сетевой 1С Предприятие (Торговля и Склад, Бухгалтерия, Зарплата и Кадры, Турагентство). - обеспечение бесперебойной работы систем, находящиеся на сопровождении отдела; - внедрение, сопровождение и развитие ИТ-стратегий и непосредственное участие в реализации; - участие в процессах тестирования/разработки новых продуктовых решений, которые базируются на системах и поддержка этих решений; - координация работы по взаимодействию ИТ с другими подразделениями; - составление и поддержка в актуальном состоянии документации по сопровождаемым системам; - взаимодействие с поставщиками услуг связи, закупка оборудования. Монтаж, конфигурирование, настройка и администрирование ЛВС, обеспечение сохранности материальных ценностей, выявление неисправностей в работе системы.
    • Август 1981 – октябрь 2006
    • 25 лет и 3 месяца

    Начальник отдела безопасности

    ВС РФ, штаб военного округа

    Обязанности:

    Сфера деятельности во время службы в ВС РФ: - руководство и управление организацией до 70 человек, ведение секретного (Форма 1) и несекретного делопроизводства, подбор и расстановка кадров; - разработка проектов решений первых должностных лиц в оперативно-стратегическом, оперативном звеньях управления по охране важных объектов, обеспечению безопасности различного назначения в зоне ответственности оперативно-стратегического, оперативного объединения; - координация совместных действий главных центральных органов управления и управлений, отделов и служб в оперативно-стратегическом, оперативном звеньях управления по организации охраны важных объектов; - планирование и координация действий разноведомственных оперативных объединений и тактических соединений для обеспечения надежной охраны объектов в зоне их ответственности; - организация охраны важных объектов, предотвращения несанкционированного доступа на охраняемый объект, к сведениям ограниченного доступа; - организация и контроль внедрения технических средств охраны на важных объектах; - определение структуры охранных подразделений объекта, распределение ответственности. - подготовка оперативного и технического персонала к выполнению обязанностей по защите охраняемых объектов и сведений от несанкционированного доступа; - организация взаимодействия с местными органами власти, МВД, ФСБ по обеспечению надежной охраны важных объектов; - подбор и расстановка персонала, организация профессиональной подготовки персонала, подготовка резерва для замещения вакантных должностей, оформление приема, увольнения и перевода в другие ведомства персонала организации. Организация и ведение кадрового делопроизводства; - организация и руководство органами и системами безопасности различного уровня и назначения с использованием высоких технологий. Руководство деятельностью самостоятельного функционального отдела в составе оперативно-стратегического, оперативного звена управления. Подбор и расстановка персонала, профессиональная подготовка подразделения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- управление коллективом, организация эффективного взаимодействия подразделений, обеспечивающие своевременное и качественное выполнение поставленных задач; - универсальность, широкий кругозор и познание устройства и работы технических средств и программ, позволяют находить решения вопросов из любой области, связанной с профессиональной; - навык эффективного взаимодействия с заказчиками, подрядчиками, государственными органами, контролирующими организациями, обеспечения получения лицензий, свидетельств, аттестатов, согласований. - организация эффективного управления финансово-экономической деятельностью организации.

Дополнительные сведения:

Компьютерная техника. Имеется личный автомобиль, категории «В» и «С», знание устройства и опыт ремонта. Спорт: плавание, волейбол. Музыка, гитара, вокал

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 60 похожих резюме
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (39 лет и 7 мес.)Мастер, главный инженер теплоснабжения города, инспектор, теплоэнергетикСентябрь 1984 – работает сейчас
Обновлено в 7:59Последнее место работы (4 года и 12 мес.)ЭнергетикАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 мес.)Технический директорСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год)Старший инженерМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (4 года)Главный энергетикМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 18 февраляПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Заместитель директора по АХРМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Главный инженерЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Директор ТРЦ Большая Медведица, директор управляющей компании. Директор строительной фирмыИюнь 2015 – февраль 2021
Обновлено 4 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Ведущий инженерНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 6 ноября 2023Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Главный энергетикНоябрь 2020 – июнь 2023
Работа в Хабаровске / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Начальник отдела логистики