Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 39948738
Обновлено 10 сентября 2020
no-avatar
Главный энергетик (электрохозяйство, лифтовая служба, система кондиционирования)Был в этом месяце
По договорённости
47 лет (родился 04 апреля 1976)
Хабаровскготов к переезду: Железнодорожныйготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 2 месяца

    • Апрель 2013 – работает сейчас
    • 11 лет

    Главный энергетик

    ООО Санвэй", Хабаровск
    Оптово-розничные супермаркеты косметики и бытовой химии

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатации энергетического природоохранного оборудования и энергосистем, обеспечение соблюдения правил и норм охраны труда при эксплуатации и ремонте энергетического оборудования. Контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии, последовательное соблюдение режима экономии. Взаимодействие с подрядными и энергоснабжающими организациями. Отчетность. Руководство планированием работы энергетических цехов и хозяйств, разработкой графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей, планов производства и потребления предприятием электроэнергии, технологического топлива, газа, воды, норм расхода и режимов потребления всех видов энергии. Обеспечение составления заявок и необходимых расчётов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии и присоединение дополнительной мощности к энергоснабжающим предприятиям, разработку мероприятий по снижению норм расхода энергоресурсов. Участие в разработке планов перспективного развития энергохозяйства, планов повышения эффективности производства, в подготовке предложений по реконструкции, техническому перевооружению предприятия, внедрению средств комплексной механизации и автоматизации производственных процессов, в рассмотрении проектов реконструкции и модернизации систем энергоснабжения предприятия и его подразделений, в составлении технических заданий на проектирование новых и реконструкцию действующих энергообъектов. Заключение договоров со сторонними организациями на снабжение предприятия электроэнергией, контроль их выполнение. Руководство работниками отдела и подразделениями предприятия, осуществляющими энергетическое обслуживание производства.
    • Январь 2012 – апрель 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Заместитель начальника отдела главного энергетика

    ООО «ВМК Капитал», Хабаровск
    Дальневосточный завод энергетического машиностроения

    Обязанности:

    Участие в руководстве, организации и планировании работы энергетической службы предприятия. Разработка графиков ремонта энергетического оборудования и сетей, планов потребления предприятием электро-, тепло энергии, воды, норм их расхода. Обеспечение, составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического и сантехнического оборудования, материалов, запасных частей на отпуск предприятию всех видов энергии. Разработка мероприятий по снижению норм расхода энергоресурсов, внедрение новой техники способствующей более надежной, экономичной и безопасной работе энергоустановок и сантехнического оборудования. Разработка планов перспективного развития энергохозяйства, проектирование и модернизация систем электро- и водоснабжения предприятия. Участие в расследовании аварий в работе оборудования, несчастных случаев, происшедших на энергоустановках и системах. Ведение контроля за состоянием технической документации по электро- и водоснабжения предприятия, своевременная корректировка документации. Контроль и анализ потребления электроэнергии с помощью программы АСКУЭ (автоматизированная система контроля учета электроэнергии). Анализ и передача почасовых данных потребления электроэнергии в энергосбытовую компанию. Работа с документами, регулирующими взаимоотношения подрядных организаций с заказчиком. Взаимодействие с надзорными и контролирующими органами.
    • Апрель 2011 – декабрь 2011
    • 9 месяцев

    Инженер-энергетик (с выполнением обязанности инспектора по контролю за энергопотреблением (АСКУЭ))

    ОАО «Дальэнергомаш», Хабаровск
    Машиностроительное предприятие, специализирующееся на производстве, продаже и сервисном обслуживании компрессорного и энергетического оборудования для различных отраслей промышленности

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы, правильной эксплуатации, модернизации электрооборудования до и выше 1000 В. Подготовка необходимых обоснований для технического перевооружения, развития энергохозяйства, реконструкции и модернизации систем электроснабжения. Участие в разработке норм расхода электроэнергии исходя из потребностей в энергии подразделениями завода. Участие в испытаниях и приемке энергетических установок, сетей в промышленную эксплуатацию. Участие в рассмотрении причин аварий энергетического оборудования и разработка мероприятий по их предупреждению. Осуществление технического надзора за контрольно-измерительными, электротехническими приборами, применяемыми на предприятии. Контроль за потреблением электроэнергии, составление планов, графиков снижения энергетических нагрузок в часы максимальных нагрузок энергосистемы и обеспечение их выполнения в пределах определенной для завода величины. Контроль и анализ потребления электроэнергии с помощью программы АСКУЭ (автоматизированная система контроля учета электроэнергии). Составление, анализ и передача почасовых данных потребления электроэнергии в энергосбытовую компанию. Контроль над рациональным расходованием энергетических ресурсов. Работа с документами, регулирующими взаимоотношения подрядных организаций с заказчиком. Взаимодействие с надзорными и контролирующими органами.
    • Май 2007 – апрель 2011
    • 4 года

    Старший мастер участка (ответственный за электрохозяйство)

    ООО «Сантехстрой», Хабаровск
    Управляющая организация

    Обязанности:

    Руководство электротехническим персоналом. Обслуживание зданий и сооружений, в том числе теплоснабжение, водоснабжение, согласование проектов. Организация эксплуатации и ремонта энергетического оборудования и энергосистем. Бесперебойное обеспечение зданий и сооружений компании всеми требуемыми видами энергии. Контроль над рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии, последовательное соблюдение режима экономии. Работа с документами, регулирующими взаимоотношения подрядных организаций с заказчиком. Взаимодействие с надзорными и контролирующими органами.
    • Июнь 2002 – май 2007
    • 5 лет

    Электромонтер

    ООО «Сантехстрой», Хабаровск
    Управляющая организация

    Обязанности:

    Обслуживание зданий и сооружений.
    • Август 1999 – май 2002
    • 2 года и 10 месяцев

    Участковый Уполномоченный милиции, лейтенант

    Служба в Органах Внутренних Дел, Хабаровск

    Обязанности:

    Служба в Органах Внутренних Дел
    • Август 1996 – апрель 1999
    • 2 года и 9 месяцев

    Курсант-Хабаровский военный институт Федеральной Пограничной службы

    Служба в Вооруженных Силах, Хабаровск
    Служба в Вооруженных Силах

    Обязанности:

    Курсант - Хабаровский военный институт Федеральной Пограничной службы.
    • Ноябрь 1995 – июль 1996
    • 9 месяцев

    Электромонтер

    Хабаровский Объединенный авиаотряд ДВУ ГА, Хабаровск

    Обязанности:

    Обслуживание трансформаторных подстанций, воздушных и кабельных линий, электроустановок зданий и сооружений

Обо мне

Профессиональные навыки:

Хорошие навыки работы с оргтехникой: факс, сканер, ксерокс; Опытный пользователь ПК: Word, Excel, Internet, Outlook Express, программа ЦУРОГ, ЖКХгруп, Visio, AutoCAD, fly2. Обслуживание зданий и сооружений, в том числе теплоснабжение, водоснабжение. Опыт работы по эксплуатации: - систем освещения; - систем отопления; - систем водоснабжения. Руководство персоналом. Организация, планирование, координация деятельности объектов оказания услуг населению, производства. Работа с документами. Хорошо владею компьютером. Группа допуска по электробезопасности V до и выше 1000 В. Курсы повышения квалификации и сертификации в Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. Курсы повышения квалификации на тему «Ресурсоснабжение для специалистов теплоснабжения». Учебно-курсовой комбинат министерства жилищно-коммунального хозяйства. Курсы повышения квалификации в группе ответственных за электрохозяйство. Негосударственное образовательное учреждение «Учебный центр» Курсы повышения квалификации по курсу «Управление многоквартирными домами». Государственная академия повышения квалификации для строительства и жилищно-коммунального комплекса России.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 76 похожих резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Главный энергетикСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 9:57
no-avatar
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Главный энергетикИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (11 лет и 10 мес.)Заместитель начальника службы ведомственного энергетического надзораИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Инженер-энергетикАпрель 2020 – май 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (12 лет и 5 мес.)Главный-энергетик, инженер-энергетикАвгуст 2010 – январь 2023
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (2 года)Инженер-энергетикМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Региональный представительНоябрь 2021 – апрель 2022
Обновлено 4 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Руководитель проекта (срочный договор)Июль 2023 – январь 2024
Обновлено 15 декабря 2023
Превью фото соискателя
Главный энергетикз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Главный энергетикМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 июля 2023Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Сервисный инженерФевраль 2019 – октябрь 2022
Работа в Хабаровске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Отопление, вентиляция и кондиционирование / Главный энергетик