Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 41515019
Обновлено 7 декабря 2018
Превью фото соискателя
Директор сервисного центраБыл больше месяца назад
По договорённости
54 года (родился 05 декабря 1969), cостоит в браке, есть дети
Хабаровскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 4 месяца

    • Апрель 2014 – ноябрь 2017
    • 3 года и 8 месяцев

    Начальник службы сервиса

    ООО "Скат ДВ", Хабаровск
    Производство и продажа силового оборудования

    Обязанности:

    - Руководство службой сервиса компании СКАТ на территории Российской Федерации. - Руководство сервисным центром в г. Хабаровск и филиалами в г. Москва, г. Краснодар, г. Новосибирск. - Руководство стоковым складом запчастей в г. Хабаровск и в филиалах. - Организация логистики запасных частей и товара по территории РФ. - Организация и руководство оптово-розничной продажей запчастей и расходных материалов в г. Хабаровск и на территории РФ. - Закупка и ввоз товара и запасных частей из КНР, проведение переговоров с крупными фабриками и заводами КНР, участие в тендерах, работа с дебиторской задолженностью. - Организация тестирования силовой техники с заводов, метрологические исследования, для запуска в серийное производство и продажу. - Составление технической документации, руководств, правил ТБ, охраны труда, должностных инструкций, обучение персонала. - Проведение маркетинговых исследований, участие и разработка проектов, видео роликов, написание и публикация статей, продвижение рекламы, разработка и проведение промо акций. Достижения: Оптимизировал и автоматизировал алгоритмы работы в сервисной службе, сервисном центре, складе запчастей, благодаря чему при сокращении штата на 50% увеличилась производительность труда и выработка на 200%. Организовал взаимодействие с транспортными компаниями по обычным и мультимодальным перевозкам крупногабаритных грузов на территории РФ. Увеличил объем продаж запчастей на 200%.
    • Июль 2001 – март 2014
    • 12 лет и 9 месяцев

    Главный инженер (заместитель директора, технический директор)

    ООО «Сервисный центр «ЭНКА техника» (до реорганизации ООО «Сервисный центр «Народная компания»), Хабаровск
    Установка, ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание аудио, видео и бытовой техники

    Обязанности:

    - Руководство Сервисным центром (более 70 человек); - Организация, аналитика складского учета, продаж, контроль товара и запчастей; - Поиск, привлечение новых клиентов, проведение переговоров на уровне первых лиц, установление партнерских деловых связей; - Закупка запчастей, комплектующих, оптимизация логистических расходов, взаимодействие с транспортными компаниями; - Обучение, подбор персонала, разработка и внедрения системы KPI. Достижения: Увеличил выручку СЦ на 160%, после проведения оптимизации, автоматизации рабочих процессов, увеличения производительности труда. Установил деловые партнерские отношения со всеми сервисными центрами г. Хабаровска.
    • Декабрь 2007 – февраль 2014
    • 6 лет и 3 месяца

    Директор

    ООО "Техпомощь", Хабаровск
    Операции с нежилым недвижимым имуществом

    Обязанности:

    - Управление производственным предприятием, руководство финансово-хозяйственной деятельностью; - Стратегическое планирование и бюджетирование, контроль за исполнением бюджетных показателей; - Организация и контроль работы всех подразделений и служб предприятия; - Работа с дебиторской задолженностью; - Обеспечение выполнения плановых показателей; - Организация и посредничество услуг при оформлении сделок купли-продажи недвижимого имущества; - Управление и запуск в эксплуатацию нежилого фонда компании; - Осуществление подбора, обучение и контроля, эффективности и качества работы персонала; - Разработка и внедрение мер по оптимизации производственных процессов и по повышению производительности труда; - Взаимодействие с государственными органами. Достижения: Сдал все имеющиеся объекты недвижимости в аренду. На 100% исключил дебиторскую задолженность. Увеличил сумму ежегодной прибыли на 50%. Оптимизировал рабочие процессы, увеличил производительность труда.
    • Август 1996 – июль 2001
    • 5 лет

    Управляющий магазином

    ИП Пак В.В. (Народная компания), Хабаровск
    Продажа аудио, видео, бытовой техники

    Обязанности:

    - Выполнение плана продаж, проведение переговоров с ключевыми клиентами и партнерами компании; - Обучение персонала, разработка системы KPI, дополнительной мотивации; - Организация, оптимизация и контроль складской логистикой, проведение ревизий; - Привлечение новых оптовых покупателей. Достижения: Обучил всех сотрудников методикам продаж, техническим особенностям товара. Привлек оптовых покупателей. Увеличил выручку магазина на 125%-150%.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управленческие навыки Ориентация на результат Бумажный документооборот Материальная ответственность Руководство коллективом Пользователь ПК 1С: Предприятие 8 Складская логистика Мотивация персонала Водительское удостоверение категории B Деловая переписка Грамотная речь Подбор персонала 1С: Склад Охрана труда и техника безопасности Организаторские навыки Складской Учет Инвентаризация Навыки переговоров Складской документооборот Обучение персонала

Дополнительные сведения:

Обладаю хорошими аналитическими способностями, высокой работоспособностью, владею технологиями ведения переговоров, методами убеждения. Обладаю навыками эффективного планирования и организацией рабочего времени. Богатый опыт управления, контроля, анализа, оценки результативности и эффективности. Имею дополнительные специальности: Электромонтер по ремонту электрооборудования Электромонтер линейных сооружений

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 13 августа 2022Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Директор филиалаИюль 2017 – работает сейчас
Работа в Хабаровске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор