Хабаровск
Ваш город Хабаровск?
Резюме № 9526036
Обновлено 19 октября 2022
Превью фото соискателя
Главный бухгалтер, Заместитель главного бухгалтераБыла в этом месяце
100 000 ₽
33 года (родилась 16 мая 1990)
Хабаровскготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 7 месяцев

    • Июнь 2021 – сентябрь 2022
    • 1 год и 4 месяца

    Ведущий бухгалтер

    Зооград, Владивосток
    Компания «Зооград» - лидер рынка зоотоваров на территории Дальнего Востока. Является официальным дистрибьютором торговых марок: Hill’s, Acana, Brit, Grandorf, Happy Dog, Happy Cat, TittBit, Flexi, PreVital, Propesko, Наша марка и др. Имеет филиальную сеть по Дальнему Востоку, а так же сеть зоомаркетов и ветеринарных аптек, собственное производство и интернет магазин.

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета розничной торговли в полном объеме (самостоятельный баланс, группа компаний с несколькими юридическими лицами, ООО, ИП) ОСНО, УСНО (Доходы минус расходы, Доходы), ПСН. - Учет поступлений от поставщиков товаров и услуг, контроль своевременного предоставления и учета первичных документов. - Контроль взаиморасчётов с покупателями и поставщиками. - Учет товародвижения и мероприятия по его контролю. - Контроль корректного и своевременного отражения информации в учетной программе по всем счетам учета. - Сверка с ИФНС. - Формирование книги покупок и книги продаж. - Начисление заработной платы.(Отчетность в ФСС, ИФНС, ПФР, Статистика) - Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности (НДС, прибыль, налоговая декларация по УСНО). - Работа в программах 1С Бухгалтерия 8.2, 8.3,0 ЗУП 8.3, 1С: Комплексная автоматизация 2, Далион.
    • Апрель 2018 – май 2021
    • 3 года и 2 месяца

    Ведущий бухгалтер

    ТехноНиколь, Хабаровск
    Крупнейшая корпорация Технониколь производит продукты для строительства от кровельных до теплоизоляционных материалов

    Обязанности:

    Расчет заработной платы на штат свыше 400 чел. Система оплаты труда повременная. Прием и контроль первичной документации по зарплате (отпуска, больничные листы, увольнения, премии, приказы на мат. помощь и т. д.)/обработка. Оформление заявок на расходование денежных средств на перечисление заработной платы, налогов, страховых взносов и др. выплат. Выгрузка реестров в Банк-клиент на зачисление денежных средств; работа с банк-клиентом: ВТБ, Сбербанк, Росбанк, Открытие, взаимодействие с представителями банков. Оформление всех видов справок сотрудникам по вопросам начисления заработной платы и др. выплат и удержаний: 182-Н, 2-НДФЛ, О среднем доходе и др. Устные консультации сотрудников по вопросам начисления заработной платы. Электронный документооборот с ФСС (больничные листы, др. пособия за счет ФСС). Отражение на счетах бухгалтерского/налогового/управленческого учета расходов организации по Заработной плате. (производственные счета), настройка выгрузки проводок из 1С: ЗУП 8.3 в 1С:Предприятие. Подготовка/сдача отчетности в контролирующие органы: ПФР, ФСС, ИФНС, статистика по запросу (6-НДФЛ, 2-НДФЛ, РСВ (Расчет по страховым взносам), СЗВ-М, СЗВ-стаж, 4-ФСС, п-4). Контроль за исполнением обязанности по уплате налогов (заказ справок, сверка с бюджетом). Подготовка ответов на требования/письма от гос. Органов. Обработка исполнительных листов, прием на учет, письма в ОСП об удержании сумм по исполнительным листам консультации сотрудникам. Обработка договоров ГПХ (регистрация, начисление, выплата, отражение). Подготовка отчетности с учетом льгот ТОСЭР (Территория опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации)

    Достижения:

    Настройка выгрузки проводок из 1С: ЗУП 8.3 в 1С: Предприятие Обучение бухгалтера на участке, сопровождение при вступлении в должность. Расчет тарифных ставок, окладов сотрудников с учетом внедрения нового положения об оплате труда.
    • Апрель 2015 – апрель 2018
    • 3 года и 1 месяц

    Бухгалтер по расчету заработной платы

    Хабаровский промышленно-экономический техникум (КГБ ПОУ ХПЭТ), Хабаровск

    Обязанности:

    Начисление заработной платы, премий, больничных листов, отпускных, декретных и прочих выплат сотрудникам (штат от 100 чел); выдача справок по заработной плате; расчет налогов и сдача отчетов в фонды и ИФНС; проверка и анализ табеля учета рабочего времени сотрудников; Работа в программах 1С:Предприятие (7; 8.2; 8.3), 1С:ЗУП; Парус-бюджет; АРМ-ФСС; ПУ-5; ПУ-6; Заполнение форм статистической отчетности; банк-клиент (зарплатные проекты), программы электронной отчетности: СБиС, Почтовый Агент.
    • Март 2014 – июнь 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Бухгалтер

    ИП Шарунова, Хабаровск

    Обязанности:

    Обработка первичной документации, ведение кассы и банка (ВТБ-24; Сбербанк; Банк Уссури), декларирование алкогольной продукции, расчет заработной платы, отчетность в ИФНС, ФСС, ПФР.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК: MS Excel, Word, 1С:Предприятие (7; 8.2; 8.3), 1С:ЗУП (7; 8.2; 8.3); Парус-бюджет; АРМ-ФСС; Документы-ПУ:5; Документы-ПУ:6; Заполнение форм статистической отчетности; банк-клиент (зарплатные проекты ВТБ, Сбербанк, Росбанк, Открытие)), программы электронной отчетности: СБиС, Почтовый Агент, Декларант-Алко (ФСРАР), Налогоплательщик ЮЛ.

Дополнительные сведения:

Личные качества: ответственность, организованность, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, аналитический склад ума, умение работать с большим объемом информации, работа в режиме многозадачности, открыта к обучению, нацелена на результат, принятие самостоятельных решений.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 44 похожих резюме
Обновлено 2 ноября 2023Последнее место работы (1 год)Главный бухгалтерНоябрь 2013 – ноябрь 2014
Обновлено 23 октября 2023Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Ведущий бухгалтерМай 2018 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Главный бухгалтерДекабрь 2009 – май 2018
Обновлено 10 июля 2023Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Главный бухгалтерМай 2010 – июль 2017
Обновлено 2 июня 2023Последнее место работы (10 мес.)Главный бухгалтер, Заместитель главного бухгалтераСентябрь 2018 – июль 2019
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Заместитель главного бухгалтера по налогообложениюМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2023Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 11 октября 2022
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 14 февраля 2022Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Заместитель главного бухгалтераДекабрь 2018 – работает сейчас
Работа в Хабаровске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Главный бухгалтер